Buscar
596.829
Imóveis no Brasil - Pagina 264
Visto
(5471 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 97m2
Paiva, Cabo De Santo Agostinho - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
97
Visto
(1541 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1200m2
Vila Nova, Santos - SP
R$3.600.000
(R$3000/m2)
1200
Banco
Banco do Brasil
5 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Visto
(397 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 338m2
Vila Xavier (Vila Xavier), Araraquara - SP
R$610.000
(R$1804/m2)
338
Visto
(5235 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 182m2
Três Figueiras, Porto Alegre - RS
R$3.067.500
(R$16854/m2)
182
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
Visto
(103 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 35m2
Saúde, São Paulo - SP
R$450.000
(R$12857/m2)
35
m
2
1
Quarto
Supermercado
Supermercado Extra
Visto
(5703 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Cambuci, São Paulo - SP
R$477.000
(R$6115/m2)
78
Visto
Sobrado com 2 quartos à venda
Maracanã, Praia Grande - SP
R$450.000
Visto
(775 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 96m2
Rio De Janeiro - RJ
R$498.000
(R$5187/m2)
96
Visto
(7695 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Itajai - SC
R$1.080.000
(R$14594/m2)
74
Supermercado
Supermercado de Angelina
Visto
(2323 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 95m2
Alphaville Conde II, Barueri - SP
R$10.000
(R$105/m2)
95
Supermercado
MiniMercado Extra
10 min de distância
Restaurante
3 min de distância
Banco
ITAU
8 min de distância
Parada de transporte publico
9 min de distância
Lanchonetes
8 min de distância
Visto
(177 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Centro, Tatui - SP
R$194.900
(R$4331/m2)
45
Visto
(1153 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 500m2
Jardim Maison Du Parc, Indaiatuba - SP
R$3.000.000
(R$6000/m2)
500
Visto
(2909 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 115m2
Saúde, São Paulo - SP
R$1.250.000
(R$10869/m2)
115
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
Ragazzo
6 min de distância
Lanchonetes
6 min de distância
Visto
(664 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 121m2
Pioneiros, Balneario Camboriu - SC
R$2.650.100
(R$21901/m2)
121
Visto
(1804 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 77m2
Praia Grande - SP
R$445.000
(R$5779/m2)
77
Visto
(1721 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Embaré, Santos - SP
R$790.000
(R$6583/m2)
120
Caixa eletrônica 24 H
Caixa
1 min de distância
Banco
Santander
5 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(128 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 121m2
Goiania - GO
R$1.239.000
(R$10239/m2)
121
Supermercado
Bretas
11 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(7168 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Esperança, Itaborai - RJ
R$71.080
(R$1653/m2)
43
Visto
(761 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 376m2
Macuco, Santos - SP
R$15.000
(R$39/m2)
376
Visto
(186 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Sítio da Figueira, São Paulo - SP
R$430.000
(R$7166/m2)
60
Visto
(481 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Vila Costa do Sol, Sao Carlos - SP
R$400.000
(R$2666/m2)
150
Visto
(262 imóveis)
Sobrado com 5 quartos à venda, 760m2
Vila Auxiliadora, Botucatu - SP
R$1.600.000
(R$2105/m2)
760
Visto
(426 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2156m2
Jardim Triângulo, Taboao Da Serra - SP
R$8.500.000
(R$3942/m2)
2156
Visto
(5471 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 487m2
Paiva, Cabo De Santo Agostinho - PE
R$1.300.000
(R$2669/m2)
487
m
2
Visto
(10400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Butantã, São Paulo - SP
R$451.899
(R$10759/m2)
42
Caixa eletrônica 24 H
Santander
2 min de distância
Banco
Banco Bradesco
3 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(559 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 92m2
Parque Residencial Alcântara, Londrina - PR
R$350.000
(R$3804/m2)
92
Visto
Sala Comercial para alugar, 45m2
Centro, Sao Leopoldo - RS
R$850
(R$18/m2)
45
Restaurante
Bancas
Visto
(10400 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 36m2
Santana, São Paulo - SP
R$341.000
(R$9472/m2)
36
m
2
1
Quarto
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(989 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 38m2
Itaquera, São Paulo - SP
R$185.000
(R$4868/m2)
38
Visto
(10400 imóveis)
Sala Comercial à venda, 25m2
Campo Grande, Rio De Janeiro - RJ
R$139.034
(R$5561/m2)
25
Parada de transporte publico
7 min de distância
1
263
264
265