Buscar
596.891
Imóveis no Brasil - Pagina 56
Visto
(1326 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 52m2
Nossa Senhora do Rosário, Santa Maria - RS
R$2.200
(R$42/m2)
52
2 min de distância
Lanchonetes
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2403 imóveis)
Apartamento à venda
Mongagua - SP
R$380.000
Visto
(1154 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 677m2
Jardim Santa Rita, Indaiatuba - SP
R$1.520.000
(R$2245/m2)
677
m
2
Visto
(558 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 212m2
Santa Terezinha, Santo Andre - SP
R$450.000
(R$2122/m2)
212
m
2
Visto
(1000 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 69m2
Vila Alice, Santo Andre - SP
R$540.000
(R$7826/m2)
69
Visto
(4778 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 44m2
Centro, Osasco - SP
R$428.000
(R$9727/m2)
44
Visto
(1374 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 30m2
Vila Clementino, São Paulo - SP
R$534.447
(R$17814/m2)
30
m
2
1
Quarto
Visto
(262 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 275m2
Jardim Paraíso, Botucatu - SP
R$350.000
(R$1272/m2)
275
Visto
(833 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 105m2
Algodoal, Cabo Frio - RJ
R$790.000
(R$7523/m2)
105
Visto
(471 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 29m2
Vila Olímpia, São Paulo - SP
R$396.646
(R$13677/m2)
29
m
2
1
Quarto
Visto
(140 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 318m2
Parque Universitário, Franca - SP
R$3.000.000
(R$9433/m2)
318
2 min de distância
Universidade
UNIFRAN
13 min de distância
Visto
(796 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 44m2
Jardim Gracinda, Guarulhos - SP
R$349.800
(R$7950/m2)
44
Banco
Bradesco
12 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
13 min de distância
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento à venda, 1090m2
Chácara São Félix, Taubate - SP
R$318.000
(R$291/m2)
1090
m
2
Imóvel Novo
Visto
(995 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 90m2
Recreio dos Bandeirantes, Rio De Janeiro - RJ
R$700.000
(R$7777/m2)
90
Visto
(471 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 62m2
Perdizes, São Paulo - SP
R$1.160.500
(R$18717/m2)
62
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Banco
11 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(132 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda
Canto do Forte, Praia Grande - SP
R$260.000
1
Quarto
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 28m2
Pina, Recife - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
28
Visto
(803 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Pitangueiras, Guaruja - SP
R$490.000
(R$8448/m2)
58
Visto
(452 imóveis)
Sala Comercial à venda, 44m2
Centro, Londrina - PR
R$155.000
(R$3522/m2)
44
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
Visto
(256 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 510m2
Centro, Araucaria - PR
R$900.000
(R$1764/m2)
510
m
2
Visto
(1383 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 117m2
Rio De Janeiro - RJ
R$2.290.000
(R$19572/m2)
117
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 92m2
Boa Viagem, Recife - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
92
Visto
(996 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Jardim Santa Antonieta, Marilia - SP
R$225.000
(R$3214/m2)
70
Visto
(3352 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Jardim Cachoeira, São Paulo - SP
R$585.000
(R$4875/m2)
120
Visto
(2029 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Loteamento Jardim Sol Nascente, Jacarei - SP
R$278.970
(R$5935/m2)
47
Visto
(1085 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Loteamento Vivenda Centenário, Jundiai - SP
R$1.066.000
(R$4264/m2)
250
Visto
(686 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 274m2
Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$1.600.000
(R$5839/m2)
274
Visto
(528 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Centro, Pindamonhangaba - SP
R$299.990
(R$2999/m2)
100
Visto
(7695 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 134m2
Ipiranga, São Paulo - SP
R$900.000
(R$6716/m2)
134
Supermercado
Dia%
6 min de distância
Restaurante
6 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Banco
Banco do Brasil
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(1806 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 130m2
Rudge Ramos, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$4.000
(R$30/m2)
130
1
55
56
57