Buscar
4.977
Kitnetes no Brasil - Pagina 66
Visto
(2924 imóveis)
Kitnet com 1 quarto para alugar, 25m2
Piracicaba - SP
R$850
(R$34/m2)
25
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(5702 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 21m2
Santa Cecília, São Paulo - SP
R$300.000
(R$14285/m2)
21
m
2
1
Quarto
Visto
(428 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 34m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$680.000
(R$20000/m2)
34
m
2
1
Quarto
Visto
(5702 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 45m2
Santa Cecília, São Paulo - SP
R$415.000
(R$9222/m2)
45
m
2
1
Quarto
Visto
(1154 imóveis)
Kitnet para alugar
Ribeirao Preto - SP
R$1.300
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Pão de Açúcar
6 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
10 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Lanchonetes
Starbucks
12 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(3134 imóveis)
Kitnet à venda, 34m2
Azenha, Porto Alegre - RS
R$469.871
(R$13819/m2)
34
Restaurante
Subway
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Banco
3 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(1271 imóveis)
Kitnet com 2 quartos à venda, 41m2
Vila Ré, São Paulo - SP
R$210.000
(R$5121/m2)
41
Visto
(4316 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 47m2
Moema, São Paulo - SP
R$857.000
(R$18234/m2)
47
m
2
1
Quarto
Visto
(9169 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 28m2
Consolação, São Paulo - SP
R$512.400
(R$18300/m2)
28
m
2
1
Quarto
Visto
(1383 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 23m2
Rio De Janeiro - RJ
R$240.000
(R$10434/m2)
23
m
2
1
Quarto
Visto
Kitnet com 1 quarto para alugar, 20m2
Chácara Santa Margarida, Campinas - SP
R$2.000
(R$100/m2)
20
m
2
1
Quarto
Visto
(5702 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 34m2
Santa Cecília, São Paulo - SP
R$450.000
(R$13235/m2)
34
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Sacolão Saúde
Visto
(632 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 38m2
Perdizes, São Paulo - SP
R$583.885
(R$15365/m2)
38
m
2
1
Quarto
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Banco
11 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(9169 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 37m2
Vila Mariana, São Paulo - SP
R$627.000
(R$16945/m2)
37
m
2
1
Quarto
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
6 min de distância
Banco
Bradesco
6 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(1383 imóveis)
Kitnet à venda, 25m2
Rio De Janeiro - RJ
R$405.000
(R$16200/m2)
25
Supermercado
Ultra
Visto
(9169 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 43m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$632.893
(R$14718/m2)
43
m
2
1
Quarto
Visto
(632 imóveis)
Kitnet com 2 quartos à venda, 86m2
Butantã, São Paulo - SP
R$1.720.079
(R$20000/m2)
86
Visto
(4316 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 22m2
Vila Mariana, São Paulo - SP
R$417.200
(R$18963/m2)
22
m
2
1
Quarto
Visto
(201 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 27m2
Belenzinho, São Paulo - SP
R$214.009
(R$7926/m2)
27
m
2
1
Quarto
4 min de distância
Hospital
8 min de distância
Visto
(2950 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 28m2
Vila Mariana, São Paulo - SP
R$416.309
(R$14868/m2)
28
m
2
1
Quarto
Restaurante
Empanadas Caminito
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Banco
Itaú
5 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Visto
(1804 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 80m2
Boqueirão, Praia Grande - SP
R$175.000
(R$2187/m2)
80
m
2
1
Quarto
12 min de distância
Lanchonetes
Planeta Doce
3 min de distância
Visto
(4316 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 37m2
Vila Mariana, São Paulo - SP
R$669.610
(R$18097/m2)
37
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Dia
2 min de distância
Restaurante
Mascarino
3 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
13 min de distância
Banco
Itaú
4 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(428 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 25m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$397.000
(R$15880/m2)
25
m
2
1
Quarto
Banco
Banco Santander
Visto
(2372 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 37m2
Caiçara, Praia Grande - SP
R$190.000
(R$5135/m2)
37
m
2
1
Quarto
Visto
(1395 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 27m2
Praia Grande - SP
R$250.000
(R$9259/m2)
27
m
2
1
Quarto
Visto
(9169 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 34m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$743.155
(R$21857/m2)
34
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(9169 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 17m2
Sumaré, São Paulo - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
17
m
2
1
Quarto
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
13 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Visto
(214 imóveis)
Kitnet para alugar, 30m2
Consolação, São Paulo - SP
R$1.100
(R$36/m2)
30
Visto
(1170 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 26m2
Votorantim - SP
R$540.000
(R$20769/m2)
26
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça principal
6 min de distância
Visto
(1081 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 25m2
Jardim das Acácias, São Paulo - SP
R$445.000
(R$17800/m2)
25
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
1
65
66
67