Buscar
7.507
Lojas no Brasil - Pagina 27
Visto
(1805 imóveis)
Loja para alugar, 90m2
Independência, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$4.500
(R$50/m2)
90
Visto
(1374 imóveis)
Loja à venda, 391m2
Vila Madalena, São Paulo - SP
R$3.086.300
(R$7893/m2)
391
Restaurante
Merceira São Pedro
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Visto
(530 imóveis)
Loja à venda, 48m2
Alto da Mooca, São Paulo - SP
R$400.000
(R$8333/m2)
48
Visto
(274 imóveis)
Loja à venda, 232m2
Jardim Altos de Santana II, Jacarei - SP
R$1.500.000
(R$6465/m2)
232
Visto
(2277 imóveis)
Loja com 4 quartos à venda, 83m2
Campina Do Monte Alegre - SP
R$2.400.000
(R$28915/m2)
83
Visto
(4316 imóveis)
Loja à venda, 512m2
Recanto Paraíso, São Paulo - SP
R$7.283.500
(R$14225/m2)
512
Banco
Itaú
1 min de distância
Parada de transporte publico
Parada Eucaliptos
3 min de distância
Visto
(7695 imóveis)
Loja à venda, 75m2
Meia Praia, Itapema - SC
R$2.690.000
(R$35866/m2)
75
Visto
(187 imóveis)
Loja à venda, 76m2
São Lourenço, Niteroi - RJ
R$400.000
(R$5263/m2)
76
Visto
(3962 imóveis)
Loja com 1 quarto à venda, 410m2
São Geraldo, Porto Alegre - RS
R$1.087.000
(R$2651/m2)
410
m
2
1
Quarto
4
Banheiros
Visto
(335 imóveis)
Loja à venda, 192m2
Barra da Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$750.000
(R$3906/m2)
192
Visto
(4316 imóveis)
Loja à venda, 94m2
Perdizes, São Paulo - SP
R$1.410.000
(R$15000/m2)
94
m
2
Visto
(598 imóveis)
Loja para alugar, 44m2
Vila Oliveira, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.700
(R$38/m2)
44
Visto
(717 imóveis)
Loja à venda, 41m2
Itanhangá, Rio De Janeiro - RJ
R$400.000
(R$9756/m2)
41
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Milenium
2 min de distância
Restaurante
Mix Brasil
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
1 min de distância
Banco
Safra
2 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(2939 imóveis)
Loja à venda, 396m2
Vila Romana, São Paulo - SP
R$3.300.000
(R$8333/m2)
396
Visto
(378 imóveis)
Loja à venda, 240m2
Armacao Dos Buzios - RJ
R$4.500.000
(R$18750/m2)
240
m
2
Visto
(1383 imóveis)
Loja à venda, 154m2
Rio De Janeiro - RJ
R$1.500.000
(R$9740/m2)
154
Visto
(1374 imóveis)
Loja à venda, 83m2
Vila Romana, São Paulo - SP
R$1.287.000
(R$15506/m2)
83
Supermercado
Sonda
8 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
2 min de distância
Banco
Itaú
9 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(151 imóveis)
Loja com 1 quarto à venda, 47m2
Centro, Santa Maria - RS
R$100.000
(R$2127/m2)
47
m
2
1
Quarto
Visto
(7695 imóveis)
Loja à venda, 238m2
Campo Belo, São Paulo - SP
R$4.061.000
(R$17063/m2)
238
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
7 min de distância
Banco
Bradesco
4 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 78m2
Piracicaba - SP
R$1.200
(R$15/m2)
78
Visto
(5471 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 300m2
Paiva, Cabo De Santo Agostinho - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
300
Visto
Loja para alugar, 1000m2
Várzea, Teresopolis - RJ
R$12.000
(R$12/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(225 imóveis)
Loja para alugar, 35m2
Centro, Guarapari - ES
R$2.400
(R$68/m2)
35
Banco
Sicoob
11 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Visto
(7168 imóveis)
Loja com 1 quarto à venda, 71m2
Centro, Nova Friburgo - RJ
R$191.044
(R$2690/m2)
71
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(510 imóveis)
Loja para alugar, 123m2
Rio De Janeiro - RJ
R$32.000
(R$260/m2)
123
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 63m2
Piracicaba - SP
R$2.534
(R$40/m2)
63
m
2
6
Banheiros
69
Vagas
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 110m2
Piracicaba - SP
R$3.000
(R$27/m2)
110
Banco
Itaú
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 174m2
Piracicaba - SP
R$7.831
(R$45/m2)
174
m
2
6
Banheiros
69
Vagas
Visto
(44 imóveis)
Loja para alugar, 124m2
Praia de Itaparica, Vila Velha - ES
R$4.000
(R$32/m2)
124
Visto
(942 imóveis)
Loja à venda, 4200m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$25.000.000
(R$5952/m2)
4200
1
26
27
28