Buscar
7.509
Lojas no Brasil - Pagina 33
Visto
(4316 imóveis)
Loja à venda, 328m2
Moema, São Paulo - SP
R$3.959.600
(R$12071/m2)
328
Visto
(2104 imóveis)
Loja para alugar
Campo Belo, São Paulo - SP
R$3.000
Visto
(531 imóveis)
Loja para alugar, 75m2
São Paulo - SP
R$2.000
(R$26/m2)
75
Visto
(668 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 124m2
Chácaras Reunidas São Jorge, Sorocaba - SP
R$3.100
(R$25/m2)
124
Restaurante
Geleia Real
5 min de distância
Posto de gasolina
Posto do Nambu
13 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
Loja para alugar, 550m2
Centro, Sao Leopoldo - RS
R$9.000
(R$16/m2)
550
Restaurante
Sabor ao Prato
Visto
(214 imóveis)
Loja para alugar, 250m2
Vila Buarque, São Paulo - SP
R$4.000
(R$16/m2)
250
Visto
(4316 imóveis)
Loja à venda, 208m2
Vila Olímpia, São Paulo - SP
R$3.445.797
(R$16566/m2)
208
Caixa eletrônica 24 H
HSBC
1 min de distância
Banco
Itaú
<1 min de distância
Parada de transporte publico
Plataforma 2
7 min de distância
Visto
Loja à venda, 80m2
Gonzaga, Santos - SP
R$600.000
(R$7500/m2)
80
Restaurante
Guadalupe
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
1 min de distância
Banco
Banco do Brasil
13 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Visto
(7168 imóveis)
Loja com 1 quarto à venda, 39m2
Centro, Rio De Janeiro - RJ
R$69.001
(R$1769/m2)
39
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
Loja para alugar
Guabirotuba, Curitiba - PR
R$100.000
Visto
(45 imóveis)
Loja à venda, 80m2
Vila Santa Rita, Sorocaba - SP
R$3.716.036
(R$46450/m2)
80
Visto
(45 imóveis)
Loja à venda, 675m2
Centro, Mundo Novo - MS
Sob consulta
(R$0/m2)
675
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 150m2
Piracicaba - SP
R$6.000
(R$40/m2)
150
Visto
(204 imóveis)
Loja à venda, 30m2
Recreio dos Bandeirantes, Rio De Janeiro - RJ
R$150.000
(R$5000/m2)
30
m
2
Visto
(109 imóveis)
Loja para alugar, 50m2
Centro, Pouso Alegre - MG
R$1.700
(R$34/m2)
50
Restaurante
Pastelaria Italiana
11 min de distância
Banco
Banco Itaú
9 min de distância
Posto de gasolina
15 min de distância
Hospital
Hospital Santa Paula
5 min de distância
Visto
(982 imóveis)
Loja para alugar, 134m2
Alves Dias, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$5.000
(R$37/m2)
134
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(414 imóveis)
Loja para alugar, 60m2
Jardim Flamboyant, Cabo Frio - RJ
R$2.500
(R$41/m2)
60
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 33m2
Piracicaba - SP
R$1.300
(R$39/m2)
33
Supermercado
Assaí Atacadista
1 min de distância
Restaurante
4 min de distância
Banco
Itaú
10 min de distância
Visto
(630 imóveis)
Loja para alugar, 170m2
Jardim Califórnia, Jacarei - SP
R$14.000
(R$82/m2)
170
m
2
Imóvel Novo
Visto
(269 imóveis)
Loja para alugar, 55m2
Vila Carrão, São Paulo - SP
R$2.600
(R$47/m2)
55
Visto
(5711 imóveis)
Loja para alugar, 36m2
Centro, São Paulo - SP
R$13.572
(R$377/m2)
36
Visto
(65 imóveis)
Loja à venda, 24m2
Engenho do Mato, Niteroi - RJ
R$90.000
(R$3750/m2)
24
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
KLM Mercado
8 min de distância
Creche infantil
14 min de distância
Parque
Praça do Engenho do Mato
2 min de distância
Visto
(1232 imóveis)
Loja à venda, 536m2
Belenzinho, São Paulo - SP
R$4.774.000
(R$8906/m2)
536
Visto
Loja à venda, 153m2
Centro, Curitiba - PR
R$1.016.094
(R$6641/m2)
153
Visto
(7695 imóveis)
Loja para alugar, 211m2
Jardim Botânico, Curitiba - PR
R$10.000
(R$47/m2)
211
Visto
Loja à venda, 118m2
Vila Isabel, Rio De Janeiro - RJ
R$591.050
(R$5008/m2)
118
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
Visto
(392 imóveis)
Loja à venda, 300m2
Heliópolis, Belo Horizonte - MG
R$570.000
(R$1900/m2)
300
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
2 min de distância
Visto
(3388 imóveis)
Loja à venda, 142m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$3.424.093
(R$24113/m2)
142
m
2
Visto
(729 imóveis)
Loja para alugar, 380m2
Chácara Itaim, São Paulo - SP
R$41.190
(R$108/m2)
380
m
2
9
Banheiros
7
Vagas
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 300m2
Piracicaba - SP
R$6.000
(R$20/m2)
300
1
32
33
34