Buscar
7.505
Lojas no Brasil - Pagina 38
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 343m2
Piracicaba - SP
R$15.000
(R$43/m2)
343
m
2
Visto
(4316 imóveis)
Loja à venda, 102m2
São Judas, São Paulo - SP
R$519.000
(R$5088/m2)
102
Supermercado
Mundo Verde
3 min de distância
Restaurante
Ponto Xis
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
(2868 imóveis)
Loja para alugar, 85m2
Manaíra, Joao Pessoa - PB
R$3.500
(R$41/m2)
85
m
2
Visto
(715 imóveis)
Loja para alugar, 342m2
Leblon, Rio De Janeiro - RJ
R$45.000
(R$131/m2)
342
Visto
(146 imóveis)
Loja à venda, 589m2
Serrinha, Fortaleza - CE
R$589.999
(R$1001/m2)
589
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 62m2
Piracicaba - SP
R$2.400
(R$38/m2)
62
Supermercado
Walmart
7 min de distância
Parada de transporte publico
8 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
EMCOR
11 min de distância
Estacionamento
14 min de distância
Visto
(7168 imóveis)
Loja com 1 quarto à venda, 124m2
Itaborai - RJ
R$266.352
(R$2148/m2)
124
m
2
1
Quarto
Visto
(305 imóveis)
Loja à venda, 52m2
Santa Rosa, Niteroi - RJ
R$210.000
(R$4038/m2)
52
Visto
(530 imóveis)
Loja à venda, 700m2
Santana, São Paulo - SP
R$250.000
(R$357/m2)
700
m
2
2
Banheiros
50
Vagas
Visto
(9018 imóveis)
Loja à venda, 438m2
Vila Gumercindo, São Paulo - SP
R$3.423.183
(R$7815/m2)
438
Visto
(1719 imóveis)
Loja à venda, 900m2
Ponta da Praia, Santos - SP
R$4.000.000
(R$4444/m2)
900
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Extra
<1 min de distância
Restaurante
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
2 min de distância
Banco
Itaú
1 min de distância
Parada de transporte publico
8 min de distância
Visto
Loja à venda, 120m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$120.000
(R$1000/m2)
120
Banco
7 min de distância
Visto
(3388 imóveis)
Loja à venda, 316m2
Consolação, São Paulo - SP
R$5.297.188
(R$16763/m2)
316
Visto
(729 imóveis)
Loja para alugar, 6870m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$814.829
(R$118/m2)
6870
m
2
80
Banheiros
72
Vagas
Visto
(25 imóveis)
Loja para alugar
Jacarecanga, Fortaleza - CE
R$1.000
Visto
(1505 imóveis)
Loja para alugar, 18m2
Vila Maceno, Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$1.300
(R$72/m2)
18
Visto
(2277 imóveis)
Loja à venda, 162m2
Centro, Itapetininga - SP
R$530.000
(R$3271/m2)
162
Visto
(611 imóveis)
Loja à venda, 2868m2
Rio De Janeiro - RJ
R$16.747.000
(R$5839/m2)
2868
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hortifruti Coração de Maria
1 min de distância
Lanchonetes
Fábrica de bolos Grajaú
Visto
Loja para alugar, 293m2
Centro, Pindamonhangaba - SP
R$12.000
(R$40/m2)
293
Visto
(305 imóveis)
Loja para alugar, 42m2
Jardim Imperial, Itaborai - RJ
R$1.300
(R$30/m2)
42
Supermercado
MAZA BOX
1 min de distância
Restaurante
Food Truck
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
(10400 imóveis)
Loja à venda, 231m2
Glória, Porto Alegre - RS
R$795.000
(R$3441/m2)
231
2 min de distância
Hospital
14 min de distância
Visto
(549 imóveis)
Loja à venda, 48m2
Marica - RJ
R$250.000
(R$5208/m2)
48
m
2
Visto
(982 imóveis)
Loja com 1 quarto para alugar, 55m2
Centro, Sao Caetano Do Sul - SP
R$4.500
(R$81/m2)
55
m
2
1
Quarto
8 min de distância
Lanchonetes
Street Cafe
3 min de distância
Visto
(5711 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 448m2
Jardim Paulistano, São Paulo - SP
R$29.120
(R$65/m2)
448
Visto
(5235 imóveis)
Loja à venda, 83m2
Itapema - SC
R$1.965.000
(R$23674/m2)
83
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Parada de transporte publico
14 min de distância
Lanchonetes
Villa Café
11 min de distância
Visto
(2565 imóveis)
Loja para alugar, 200m2
Pinheiro Machado, Santa Maria - RS
Sob consulta
(R$0/m2)
200
<1 min de distância
Creche infantil
7 min de distância
Estacionamento
<1 min de distância
Parque
Parque Residencial Lopes
13 min de distância
Visto
(1953 imóveis)
Loja à venda, 82m2
Porto Alegre - RS
R$943.593
(R$11507/m2)
82
Restaurante
Bar 3
6 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
7 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Posto de gasolina
Rede Sim
<1 min de distância
Visto
(152 imóveis)
Loja à venda, 9m2
Rio De Janeiro - RJ
R$24.300
(R$2700/m2)
9
m
2
Visto
(845 imóveis)
Loja para alugar, 36m2
Ubatuba - SP
R$3.000
(R$83/m2)
36
Visto
(392 imóveis)
Loja para alugar, 25m2
Rosana, Ribeirao Das Neves - MG
R$850
(R$34/m2)
25
Supermercado
Supermercado BH
1
37
38
39