Buscar
7.505
Lojas no Brasil - Pagina 44
Visto
(269 imóveis)
Loja para alugar, 500m2
Vila Aparecida, São Paulo - SP
R$11.500
(R$23/m2)
500
Visto
(55 imóveis)
Loja à venda, 40m2
Rio De Janeiro - RJ
R$280.000
(R$7000/m2)
40
Supermercado
Extra valqueire
4 min de distância
Restaurante
Xerife
5 min de distância
Banco
Itau Intendente
4 min de distância
Posto de gasolina
Shell - Valqueire
4 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(530 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 1369m2
Santana, São Paulo - SP
R$45.000
(R$32/m2)
1369
m
2
6
Banheiros
30
Vagas
Visto
(57 imóveis)
Loja para alugar, 34m2
Loteamento Center Santa Genebra, Campinas - SP
R$2.500
(R$73/m2)
34
Supermercado
Makro Atacadista
5 min de distância
Estacionamento
6 min de distância
Visto
(630 imóveis)
Loja à venda, 86m2
Centro, Jacarei - SP
R$459.000
(R$5337/m2)
86
Visto
(729 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 286m2
São Paulo - SP
R$35.428
(R$123/m2)
286
Visto
(729 imóveis)
Loja para alugar, 1310m2
Santo Amaro, São Paulo - SP
R$90.900
(R$69/m2)
1310
m
2
4
Banheiros
19
Vagas
Visto
(1151 imóveis)
Loja para alugar, 76m2
Jardim Barcelona, Indaiatuba - SP
R$8.000
(R$105/m2)
76
Visto
(155 imóveis)
Loja para alugar, 30m2
Itumbiara - GO
R$1.500
(R$50/m2)
30
Restaurante
Pitadela restaurante
5 min de distância
Banco
Caixa Econômica Federal
3 min de distância
Posto de gasolina
4 min de distância
Hospital
4 min de distância
Visto
(611 imóveis)
Loja à venda, 88m2
Rio De Janeiro - RJ
R$715.000
(R$8125/m2)
88
Restaurante
Subway
4 min de distância
Banco
Santander
8 min de distância
Parada de transporte publico
Pedra de Itaúna
4 min de distância
Posto de gasolina
1 min de distância
Visto
(10400 imóveis)
Loja à venda, 219m2
Vila Olímpia, São Paulo - SP
R$3.185.478
(R$14545/m2)
219
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
Empório
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
8 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
5 min de distância
Visto
(591 imóveis)
Loja à venda, 648m2
Rio De Janeiro - RJ
R$12.151.394
(R$18752/m2)
648
Banco
Caixa
8 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
Loja à venda, 509m2
Leblon, Rio De Janeiro - RJ
R$17.655.547
(R$34686/m2)
509
Visto
(142 imóveis)
Loja à venda, 26m2
São Bento, Cabo Frio - RJ
R$500.000
(R$19230/m2)
26
Visto
(9018 imóveis)
Loja à venda, 193m2
Vila Madalena, São Paulo - SP
R$2.402.385
(R$12447/m2)
193
Restaurante
Lanchonete Chivito
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
12 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Lanchonetes
3 min de distância
Visto
(729 imóveis)
Loja para alugar, 2110m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$388.700
(R$184/m2)
2110
m
2
12
Banheiros
64
Vagas
Visto
(10400 imóveis)
Loja à venda, 334m2
Belenzinho, São Paulo - SP
R$2.956.000
(R$8850/m2)
334
Visto
(885 imóveis)
Loja para alugar, 420m2
Centro, Sorocaba - SP
R$58.000
(R$138/m2)
420
m
2
Visto
(833 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 36m2
Vila Nova, Cabo Frio - RJ
R$1.300
(R$36/m2)
36
Visto
(729 imóveis)
Loja para alugar, 385m2
Vila Olímpia, São Paulo - SP
R$26.855
(R$69/m2)
385
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 68m2
Piracicaba - SP
R$1.500
(R$22/m2)
68
Visto
(280 imóveis)
Loja à venda, 252m2
Barra da Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$1.200.000
(R$4761/m2)
252
Visto
(3388 imóveis)
Loja à venda, 93m2
Bom Retiro, São Paulo - SP
R$1.340.995
(R$14419/m2)
93
2 min de distância
Lanchonetes
10 min de distância
Visto
(549 imóveis)
Loja para alugar, 47m2
Araçatiba, Marica - RJ
R$2.500
(R$53/m2)
47
Visto
(245 imóveis)
Loja para alugar, 180m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$7.000
(R$38/m2)
180
1 min de distância
Lanchonetes
Visto
Loja para alugar, 25m2
Cidade Ademar, São Paulo - SP
R$2.750
(R$110/m2)
25
Visto
(1232 imóveis)
Loja à venda, 485m2
Ipiranga, São Paulo - SP
R$4.274.990
(R$8814/m2)
485
Banco
Santander
7 min de distância
Parada de transporte publico
Plataforma 1
2 min de distância
Visto
(7695 imóveis)
Loja à venda, 57m2
Itajai - SC
R$2.740.611
(R$48080/m2)
57
Supermercado
Supermercado de Angelina
9 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Posto de gasolina
Posto Brava
9 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Parque
Praça Juvenal Correia
15 min de distância
Visto
(1374 imóveis)
Loja à venda, 216m2
Perdizes, São Paulo - SP
R$1.442.900
(R$6680/m2)
216
Visto
(643 imóveis)
Loja com 2 quartos para alugar, 247m2
Centro, Sao Gabriel - RS
R$4.400
(R$17/m2)
247
Restaurante
Sorvegel
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Agiplan
1
43
44
45