Buscar
7.512
Lojas no Brasil - Pagina 73
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 250m2
Piracicaba - SP
R$4.500
(R$18/m2)
250
Visto
Loja à venda, 355m2
Parque Urupês, Taubate - SP
R$414.000
(R$1166/m2)
355
Escola
7 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 300m2
Piracicaba - SP
R$8.000
(R$26/m2)
300
Visto
(177 imóveis)
Loja à venda, 200m2
Centro, Tatui - SP
R$1.200.000
(R$6000/m2)
200
Visto
(293 imóveis)
Loja à venda, 67m2
Barra da Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$288.100
(R$4300/m2)
67
Restaurante
Garden Salad
Parada de transporte publico
Aeroporto de Jacarepaguá
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1238 imóveis)
Loja com 2 quartos à venda, 130m2
Centro, Torres - RS
R$1.220.098
(R$9385/m2)
130
Visto
(328 imóveis)
Loja para alugar, 45m2
Jardim do Mar, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$3.590
(R$79/m2)
45
Visto
(5235 imóveis)
Loja à venda, 79m2
Meia Praia, Itapema - SC
R$1.580.000
(R$20000/m2)
79
Parada de transporte publico
10 min de distância
Visto
(10400 imóveis)
Loja à venda, 227m2
Higienópolis, São Paulo - SP
R$2.535.100
(R$11167/m2)
227
Banco
Banco do Brasil
Visto
(492 imóveis)
Loja com 1 quarto para alugar, 90m2
Camobi, Santa Maria - RS
R$8.000
(R$88/m2)
90
m
2
1
Quarto
Banco
Losango
2 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(1897 imóveis)
Loja para alugar, 240m2
Chácara Santa Letícia, Campinas - SP
R$6.800
(R$28/m2)
240
m
2
9
Banheiros
3
Vagas
Visto
(813 imóveis)
Loja à venda, 17m2
Rio Vermelho, Salvador - BA
R$320.000
(R$18823/m2)
17
m
2
Visto
(1036 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 1329m2
Cerqueira César, São Paulo - SP
R$265.800
(R$200/m2)
1329
Visto
(994 imóveis)
Loja à venda, 100m2
Pé de Plátano, Santa Maria - RS
R$600.000
(R$6000/m2)
100
Posto de gasolina
7 min de distância
Creche infantil
14 min de distância
Visto
(66 imóveis)
Loja à venda, 1200m2
Angra Dos Reis - RJ
R$13.500.000
(R$11250/m2)
1200
m
2
Visto
Loja para alugar, 700m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$9.000
(R$12/m2)
700
Proximidades do Imóvel:
Lanchonetes
Café na Horta
8 min de distância
Parque
12 min de distância
Universidade
7 min de distância
Visto
(63 imóveis)
Loja à venda, 31m2
Alto da Serra, Petropolis - RJ
R$99.000
(R$3193/m2)
31
m
2
Visto
(363 imóveis)
Loja para alugar, 255m2
Centro, Lauro De Freitas - BA
R$8.000
(R$31/m2)
255
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
Torre de Pizza
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Caixa Econômica Federal
8 min de distância
Banco
Santander
9 min de distância
Lanchonetes
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2104 imóveis)
Loja para alugar, 358m2
Vila Nova Conceição, São Paulo - SP
R$95.000
(R$265/m2)
358
Visto
(344 imóveis)
Loja para alugar, 130m2
Centro, Santa Cruz Do Sul - RS
R$3.400
(R$26/m2)
130
Visto
Loja à venda, 192m2
Tatuapé, São Paulo - SP
R$1.979.000
(R$10307/m2)
192
Supermercado
Mambo
3 min de distância
Restaurante
Burger King
4 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(126 imóveis)
Loja para alugar, 230m2
Vila Carrão, São Paulo - SP
R$6.000
(R$26/m2)
230
Visto
(538 imóveis)
Loja à venda, 139m2
São Paulo - SP
R$4.108.800
(R$29559/m2)
139
Restaurante
430 Gradi
6 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
Visto
(1106 imóveis)
Loja para alugar, 128m2
São José, Franca - SP
R$2.700
(R$21/m2)
128
Restaurante
Huggs
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Banco
Caixa Econômica Federal
5 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(8960 imóveis)
Loja à venda, 503m2
Higienópolis, São Paulo - SP
R$12.163.986
(R$24182/m2)
503
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Pão de Açúcar
Visto
(248 imóveis)
Loja à venda, 856m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$6.000.000
(R$7009/m2)
856
m
2
9
Banheiros
14
Vagas
Visto
(820 imóveis)
Loja para alugar, 109m2
Brasil, Itu - SP
R$20.000
(R$183/m2)
109
m
2
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(435 imóveis)
Loja à venda
Sao Pedro Do Iguacu - PR
R$385.000
Visto
Loja para alugar, 300m2
Centro, Taubate - SP
R$7.900
(R$26/m2)
300
m
2
Visto
(256 imóveis)
Loja para alugar, 80m2
Vila Olímpia, São Paulo - SP
R$6.000
(R$75/m2)
80
1
72
73
74