Buscar
7.512
Lojas no Brasil - Pagina 78
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 35m2
Piracicaba - SP
R$1.255
(R$35/m2)
35
5 min de distância
Universidade
Instuto Federal - Campus Piracicaba
6 min de distância
Visto
(7168 imóveis)
Loja com 1 quarto à venda, 238m2
Arsenal, Sao Goncalo - RJ
R$249.287
(R$1047/m2)
238
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(733 imóveis)
Loja para alugar, 2050m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$379.955
(R$185/m2)
2050
m
2
16
Banheiros
52
Vagas
Visto
(8960 imóveis)
Loja à venda, 498m2
Belenzinho, São Paulo - SP
R$5.141.000
(R$10323/m2)
498
Visto
(2277 imóveis)
Loja para alugar, 50m2
Centro, Itapetininga - SP
R$1.600
(R$32/m2)
50
Visto
(733 imóveis)
Loja para alugar, 600m2
Itaim Bibi, São Paulo - SP
R$189.180
(R$315/m2)
600
Visto
(7695 imóveis)
Loja para alugar, 211m2
Jardim Botânico, Curitiba - PR
R$10.000
(R$47/m2)
211
Visto
Loja para alugar, 40m2
Santos Dumont, Sao Leopoldo - RS
R$830
(R$20/m2)
40
Supermercado
Ledur Supermercados
8 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Escola
Escola Municipal de Ensino Infantil Dona Norinha
1 min de distância
Visto
Loja à venda, 784m2
Vila Gustavo, São Paulo - SP
R$7.000.000
(R$8928/m2)
784
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
4 min de distância
Banco
Itaú
3 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
Loja à venda, 420m2
Jardim Tropical, Dourados - MS
R$600.000
(R$1428/m2)
420
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Taurus
6 min de distância
Visto
(10400 imóveis)
Loja à venda, 47m2
Vila Mariana, São Paulo - SP
R$688.615
(R$14651/m2)
47
Supermercado
Carrefour
3 min de distância
Restaurante
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
4 min de distância
Banco
Santander
2 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Visto
(811 imóveis)
Loja para alugar, 60m2
Manaus - AM
R$3.500
(R$58/m2)
60
Visto
(215 imóveis)
Loja para alugar, 720m2
Santa Efigênia, São Paulo - SP
R$60.000
(R$83/m2)
720
m
2
Visto
Loja à venda, 99m2
Barra da Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$928.400
(R$9377/m2)
99
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 280m2
Piracicaba - SP
R$7.000
(R$25/m2)
280
Visto
(2483 imóveis)
Loja à venda, 63m2
Itapema - SC
R$578.420
(R$9181/m2)
63
Visto
(733 imóveis)
Loja para alugar, 735m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$121.700
(R$165/m2)
735
m
2
7
Banheiros
7
Vagas
Visto
(733 imóveis)
Loja para alugar, 532m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$72.452
(R$136/m2)
532
m
2
4
Banheiros
12
Vagas
Visto
(733 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 126m2
Bela Vista, São Paulo - SP
R$11.060
(R$87/m2)
126
Visto
(343 imóveis)
Loja à venda
Ponto Central, Feira De Santana - BA
R$850.000
Visto
(1897 imóveis)
Loja para alugar, 116m2
Centro, Campinas - SP
R$3.600
(R$31/m2)
116
Visto
(733 imóveis)
Loja para alugar, 1490m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$208.325
(R$139/m2)
1490
m
2
3
Banheiros
42
Vagas
Visto
(257 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 318m2
Mogi Das Cruzes - SP
R$11.000
(R$34/m2)
318
Supermercado
Mercado Municipal
1 min de distância
Restaurante
Filé da Filó
Visto
(63 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 462m2
Vilas do Atlântico, Lauro De Freitas - BA
R$19.000
(R$41/m2)
462
Visto
(733 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 401m2
Itaim Bibi, São Paulo - SP
R$84.628
(R$211/m2)
401
m
2
4
Banheiros
13
Vagas
Visto
(7695 imóveis)
Loja à venda, 257m2
Bom Retiro, São Paulo - SP
R$2.523.020
(R$9817/m2)
257
Banco
HSBC
10 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Lanchonetes
7 min de distância
Visto
(149 imóveis)
Loja à venda, 550m2
Manaus - AM
R$2.700.000
(R$4909/m2)
550
Supermercado
Supermercados DB
7 min de distância
Restaurante
1 min de distância
Posto de gasolina
Posto Shell
3 min de distância
Hospital
9 min de distância
Estacionamento
14 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Loja para alugar, 13m2
Vila Paulista, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.200
(R$92/m2)
13
Visto
(414 imóveis)
Loja à venda, 22m2
Laranjal, Pelotas - RS
R$124.000
(R$5636/m2)
22
m
2
Visto
(703 imóveis)
Loja à venda, 815m2
Vila Olímpia, São Paulo - SP
R$12.000.000
(R$14723/m2)
815
m
2
11
Vagas
1
77
78
79