Buscar
79
Lojas à venda em Piracicaba - SP - Pagina 3
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 1632m2
Piracicaba - SP
R$28.000
(R$17/m2)
1632
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 85m2
Piracicaba - SP
R$1.800
(R$21/m2)
85
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 450m2
Piracicaba - SP
R$7.900
(R$17/m2)
450
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda, 700m2
Piracicaba - SP
R$2.650.000
(R$3785/m2)
700
m
2
6
Banheiros
30
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 260m2
Piracicaba - SP
R$3.000
(R$11/m2)
260
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
12 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda, 1100m2
Piracicaba - SP
R$1.400.000
(R$1272/m2)
1100
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 205m2
Piracicaba - SP
R$7.500
(R$36/m2)
205
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda, 100m2
Piracicaba - SP
R$750.000
(R$7500/m2)
100
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
12 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 300m2
Piracicaba - SP
R$7.000
(R$23/m2)
300
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
12 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda, 456m2
Piracicaba - SP
R$800.000
(R$1754/m2)
456
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 40m2
Piracicaba - SP
R$1.200
(R$30/m2)
40
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda, 1000m2
Piracicaba - SP
R$2.800.000
(R$2800/m2)
1000
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda, 1047m2
Piracicaba - SP
R$1.700.000
(R$1623/m2)
1047
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda, 302m2
Piracicaba - SP
R$415.000
(R$1374/m2)
302
Supermercado
Atacadão Maxxi
5 min de distância
Restaurante
Toca da Coruja
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 232m2
Piracicaba - SP
R$4.500
(R$19/m2)
232
m
2
2
Banheiros
20
Vagas
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 477m2
Piracicaba - SP
R$7.000
(R$14/m2)
477
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 580m2
Piracicaba - SP
R$9.000
(R$15/m2)
580
12 min de distância
Lanchonetes
12 min de distância
Hospital
3 min de distância
Estacionamento
12 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 132m2
Piracicaba - SP
R$8.000
(R$60/m2)
132
Visto
(2924 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 220m2
Piracicaba - SP
R$3.900
(R$17/m2)
220
Veja Também:
600
Casas à venda
523
Apartamentos à venda
390
Terrenos / Lotes à venda
196
Casas de Condomínio à venda