Buscar
28.149
Salas Comerciais no Brasil - Pagina 440
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 43m2
Pina, Recife - PE
R$8.000
(R$186/m2)
43
Visto
(1051 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 41m2
Centro, Betim - MG
R$1.400
(R$34/m2)
41
Visto
(984 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 160m2
Vila Alto de Santo André, Santo Andre - SP
R$8.500
(R$53/m2)
160
Visto
Sala Comercial à venda, 270m2
Parque Bela Vista, Votorantim - SP
R$1.800.000
(R$6666/m2)
270
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 87m2
Manassu, Jaboatao Dos Guararapes - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
87
Visto
(705 imóveis)
Sala Comercial à venda, 300m2
Jardim Kioto I, Indaiatuba - SP
R$2.900.000
(R$9666/m2)
300
Visto
(155 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Vila Mimosa, Campinas - SP
R$2.300
(R$46/m2)
50
Visto
(97 imóveis)
Sala Comercial à venda, 28m2
Passa Vinte, Palhoca - SC
R$147.000
(R$5250/m2)
28
Visto
(156 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 91m2
Centro, Telemaco Borba - PR
R$3.550
(R$39/m2)
91
m
2
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial à venda, 30m2
Casa Forte, Recife - PE
R$290.000
(R$9666/m2)
30
Visto
(7695 imóveis)
Sala Comercial à venda, 34m2
Saúde, São Paulo - SP
R$250.000
(R$7352/m2)
34
Restaurante
Ponto Xis
3 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 55m2
Vila Olímpia, São Paulo - SP
R$4.500
(R$81/m2)
55
Visto
(717 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 268m2
Centro, Rio De Janeiro - RJ
R$18.000
(R$67/m2)
268
Visto
(254 imóveis)
Sala Comercial com 4 quartos à venda e para alugar, 271m2
Centro, Vinhedo - SP
R$15.000
(R$55/m2)
271
Visto
(1245 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Parque do Lago Juliana, Londrina - PR
R$3.500
(R$70/m2)
50
Supermercado
Viscardi
7 min de distância
5 min de distância
Lanchonetes
9 min de distância
Visto
(1239 imóveis)
Sala Comercial à venda, 41m2
Ponta Aguda, Blumenau - SC
R$300.000
(R$7317/m2)
41
Visto
(363 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 320m2
Caminho das Árvores, Salvador - BA
R$11.000
(R$34/m2)
320
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Orgânico
3 min de distância
Restaurante
Restaurante Casa do Comércio
Visto
(1033 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 96800m2
Itumbiara - GO
R$15.000
(R$0/m2)
96800
m
2
Visto
(610 imóveis)
Sala Comercial com 1 quarto à venda, 55m2
Barueri - SP
R$532.000
(R$9672/m2)
55
m
2
1
Quarto
Supermercado
Saint Marche
6 min de distância
Restaurante
<1 min de distância
Banco
Bradesco
Visto
(120 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 270m2
Jardim Anhangüera, Ribeirao Preto - SP
R$5.600
(R$20/m2)
270
Supermercado
Dia
7 min de distância
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 31m2
Pina, Recife - PE
R$3.500
(R$112/m2)
31
Visto
(1671 imóveis)
Sala Comercial com 5 quartos à venda, 300m2
Embaré, Santos - SP
R$4.250.000
(R$14166/m2)
300
Visto
(154 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 38m2
Setor 03, Ariquemes - RO
R$1.400
(R$36/m2)
38
Supermercado
Gonçalves
11 min de distância
Restaurante
Ancoradouro
12 min de distância
Posto de gasolina
Central Posto
11 min de distância
Parque
Parque do Açaí
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1154 imóveis)
Sala Comercial para alugar
Alto da Boa Vista, Ribeirao Preto - SP
R$6.000
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Pão de Açúcar
5 min de distância
Restaurante
3 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
13 min de distância
Banco
Caixa
6 min de distância
Lanchonetes
Mousse Cake
7 min de distância
Visto
(10400 imóveis)
Sala Comercial à venda, 26m2
Moinhos de Vento, Porto Alegre - RS
R$207.550
(R$7982/m2)
26
Visto
(1374 imóveis)
Sala Comercial à venda, 68m2
Vila Madalena, São Paulo - SP
R$995.678
(R$14642/m2)
68
Restaurante
Merceira São Pedro
3 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(336 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 150m2
Vila Seixas, Ribeirao Preto - SP
R$2.800
(R$18/m2)
150
Supermercado
Savegnago
6 min de distância
Restaurante
Alecrim
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
<1 min de distância
Banco
Bradesco
2 min de distância
Parada de transporte publico
9 min de distância
Visto
(592 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 95m2
Vila Belmiro, Santos - SP
R$2.120
(R$22/m2)
95
Parque
Praça Portinari
8 min de distância
Visto
Sala Comercial para alugar, 170m2
Centro, Sorocaba - SP
R$16.000
(R$94/m2)
170
m
2
Visto
(140 imóveis)
Sala Comercial com 11 quartos à venda, 360m2
Centro, Itaguai - RJ
R$1.050.000
(R$2916/m2)
360
m
2
11
Quartos
11
Banheiros
1
439
440
441