Buscar
28.144
Salas Comerciais no Brasil - Pagina 450
Visto
(4316 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 256m2
Laranjeiras, Caieiras - SP
R$3.000
(R$11/m2)
256
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
1 min de distância
Escola
1 min de distância
Visto
(1318 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 640m2
São Paulo - SP
R$81.800
(R$127/m2)
640
Visto
(9169 imóveis)
Sala Comercial à venda, 165m2
Paraíso, São Paulo - SP
R$1.090.000
(R$6606/m2)
165
Visto
Sala Comercial com 4 quartos à venda, 230m2
Jardim Independência, Taubate - SP
R$860.000
(R$3739/m2)
230
Visto
(758 imóveis)
Sala Comercial à venda, 30m2
Cristo Rei, Curitiba - PR
R$189.600
(R$6320/m2)
30
Supermercado
Armazém Simm
3 min de distância
Restaurante
Restaurante Espetinhos
Visto
(3962 imóveis)
Sala Comercial à venda, 822m2
Centro Histórico, Porto Alegre - RS
R$3.497.000
(R$4254/m2)
822
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 31m2
Pina, Recife - PE
R$3.500
(R$112/m2)
31
Visto
(1372 imóveis)
Sala Comercial à venda, 85m2
Loteamento Center Santa Genebra, Campinas - SP
R$599.000
(R$7047/m2)
85
Supermercado
Makro Atacadista
Visto
(806 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 49m2
Manaus - AM
R$16.000
(R$326/m2)
49
Restaurante
Pizza Hut
<1 min de distância
Banco
Banco Itaú
3 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Lanchonetes
Padaria
11 min de distância
Visto
(10400 imóveis)
Sala Comercial à venda, 61m2
Independência, Porto Alegre - RS
R$791.248
(R$12971/m2)
61
Banco
Safra
5 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(7695 imóveis)
Sala Comercial à venda, 34m2
Saúde, São Paulo - SP
R$250.000
(R$7352/m2)
34
Restaurante
Ponto Xis
3 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 33m2
Pina, Recife - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
33
Visto
(321 imóveis)
Sala Comercial à venda, 192m2
Vila dos Minérios, São Paulo - SP
R$1.300.000
(R$6770/m2)
192
Visto
(145 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 70m2
Anita Garibaldi, Joinville - SC
R$2.950
(R$42/m2)
70
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2960 imóveis)
Sala Comercial com 1 quarto para alugar, 288m2
Jardim Botânico, Ribeirao Preto - SP
R$18.000
(R$62/m2)
288
m
2
1
Quarto
Estacionamento
10 min de distância
Parque
Parque Uber
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Sala Comercial à venda, 310m2
Casa Verde, São Paulo - SP
R$3.190.000
(R$10290/m2)
310
m
2
Visto
(898 imóveis)
Sala Comercial à venda, 540m2
Condomínio Residencial Village Vert, Sorocaba - SP
R$650.000
(R$1203/m2)
540
m
2
Visto
(253 imóveis)
Sala Comercial à venda, 36m2
Baeta Neves, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$233.438
(R$6484/m2)
36
Parada de transporte publico
10 min de distância
Visto
(2356 imóveis)
Sala Comercial à venda, 68m2
Tamboré, Santana De Parnaiba - SP
R$1.050.000
(R$15441/m2)
68
Restaurante
Subway
8 min de distância
Banco
Banco Itaú
6 min de distância
Lanchonetes
Sodiê Doces
7 min de distância
Posto de gasolina
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(986 imóveis)
Sala Comercial à venda, 750m2
Munhoz Júnior, Osasco - SP
R$1.400.000
(R$1866/m2)
750
Banco
Banco Itaú
2 min de distância
Hospital
12 min de distância
Visto
(2483 imóveis)
Sala Comercial à venda, 29m2
Vila Mariana, São Paulo - SP
R$308.000
(R$10620/m2)
29
Supermercado
Tateno
Banco
Bradesco
3 min de distância
Parada de transporte publico
5 min de distância
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 120m2
Jardim Santa Tereza, Embu Das Artes - SP
R$550
(R$4/m2)
120
Visto
(328 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 79m2
Jardim do Mar, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$4.195
(R$53/m2)
79
Visto
(1024 imóveis)
Sala Comercial à venda, 870m2
Centro, Guarulhos - SP
R$9.900.000
(R$11379/m2)
870
m
2
10
Banheiros
9
Vagas
Visto
(1167 imóveis)
Sala Comercial à venda
Campos Do Jordao - SP
R$3.000.000
Imóvel Novo
Visto
(692 imóveis)
Sala Comercial com 1 quarto à venda, 78m2
Centro, Santa Cruz Do Sul - RS
R$821.900
(R$10537/m2)
78
m
2
1
Quarto
Supermercado
Super Alegria - Rede Super
4 min de distância
Lanchonetes
2 min de distância
Visto
(1318 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 96m2
Jardim Edith, São Paulo - SP
R$4.500
(R$46/m2)
96
Visto
(9169 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 950m2
Vila Olímpia, São Paulo - SP
R$60.000
(R$63/m2)
950
Restaurante
Gandara das Olimpíadas
Parada de transporte publico
Plataforma 2
7 min de distância
Visto
(5702 imóveis)
Sala Comercial à venda, 122m2
Vila Madalena, São Paulo - SP
R$2.235.000
(R$18319/m2)
122
m
2
Visto
(631 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 157m2
Centro, Sorocaba - SP
R$2.500
(R$15/m2)
157
1
449
450
451