Buscar
28.144
Salas Comerciais no Brasil - Pagina 455
Visto
(1051 imóveis)
Sala Comercial à venda, 20000m2
Mateus Leme - MG
R$1.100.000
(R$55/m2)
20000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercados Parreita
14 min de distância
Drogaria
Ultra Popular
14 min de distância
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 37m2
Pina, Recife - PE
R$4.500
(R$121/m2)
37
Visto
(232 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 32m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$2.200
(R$68/m2)
32
Visto
(39 imóveis)
Sala Comercial à venda, 160m2
Centro, Londrina - PR
R$250.000
(R$1562/m2)
160
Visto
(328 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 140m2
Paraíso, Santo Andre - SP
R$5.990
(R$42/m2)
140
Visto
(2046 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 45m2
Centro, Jacarei - SP
R$600
(R$13/m2)
45
Visto
(20 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 35m2
Centro, Belo Horizonte - MG
R$500
(R$14/m2)
35
Visto
(692 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 78m2
Jardim Rosa de Franca, Guarulhos - SP
R$2.500
(R$32/m2)
78
Visto
(1245 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 1000m2
Centro, Londrina - PR
R$19.000
(R$19/m2)
1000
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
Visto
(1671 imóveis)
Sala Comercial à venda, 130m2
Encruzilhada, Santos - SP
R$650.000
(R$5000/m2)
130
Visto
Sala Comercial para alugar, 300m2
Jardim das Nações, Taubate - SP
R$4.900
(R$16/m2)
300
m
2
Visto
Sala Comercial à venda, 169m2
Encruzilhada, Santos - SP
R$700.000
(R$4142/m2)
169
Restaurante
Caiçara Restaurante
Visto
(1081 imóveis)
Sala Comercial à venda, 87m2
Água Branca, São Paulo - SP
R$650.000
(R$7471/m2)
87
Visto
(1546 imóveis)
Sala Comercial à venda, 58m2
Vila Cordeiro, São Paulo - SP
R$898.000
(R$15482/m2)
58
Visto
(3388 imóveis)
Sala Comercial à venda, 311m2
Vila Olímpia, São Paulo - SP
R$7.000.000
(R$22508/m2)
311
Supermercado
10 min de distância
Banco
Itaú
<1 min de distância
Parada de transporte publico
8 min de distância
Visto
(1848 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 108m2
Cerâmica, Sao Caetano Do Sul - SP
R$5.000
(R$46/m2)
108
Visto
(1072 imóveis)
Sala Comercial com 3 quartos à venda, 301m2
Jardim Botânico, Araraquara - SP
R$690.000
(R$2292/m2)
301
Visto
(10400 imóveis)
Sala Comercial à venda, 132m2
Pioneiros, Balneario Camboriu - SC
R$1.886.649
(R$14292/m2)
132
Banco
Caixa Econômica Federal
Visto
(323 imóveis)
Sala Comercial à venda, 37m2
Perdizes, São Paulo - SP
R$280.000
(R$7567/m2)
37
Visto
(3388 imóveis)
Sala Comercial à venda, 35m2
Lapa, São Paulo - SP
R$659.354
(R$18838/m2)
35
Visto
(3962 imóveis)
Sala Comercial à venda, 48m2
Petrópolis, Porto Alegre - RS
R$590.675
(R$12305/m2)
48
Banco
Caixa Econômica Federal
9 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(424 imóveis)
Sala Comercial à venda, 32m2
Penha de França, São Paulo - SP
R$260.000
(R$8125/m2)
32
Visto
(4316 imóveis)
Sala Comercial à venda, 27m2
Itaim Bibi, São Paulo - SP
R$676.179
(R$25043/m2)
27
Restaurante
New Dog
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(176 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 49m2
Centro, Socorro - SP
R$2.100
(R$42/m2)
49
Visto
(898 imóveis)
Sala Comercial à venda, 5000m2
Iporanga, Sorocaba - SP
R$3.250.000
(R$650/m2)
5000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(239 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 536m2
Umarizal, Belem - PA
R$15.000
(R$27/m2)
536
m
2
14
Banheiros
Visto
(758 imóveis)
Sala Comercial à venda, 31m2
Cristo Rei, Curitiba - PR
R$191.200
(R$6167/m2)
31
Supermercado
Armazém Simm
3 min de distância
Restaurante
Restaurante Espetinhos
Visto
(238 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 38m2
Vila Boaventura, Jundiai - SP
R$4.000
(R$105/m2)
38
Restaurante
430 Gradi
Visto
Sala Comercial com 3 quartos à venda, 80m2
Pindamonhangaba - SP
R$400.000
(R$5000/m2)
80
Visto
(1719 imóveis)
Sala Comercial à venda, 400m2
Campo Grande, Santos - SP
R$2.800.000
(R$7000/m2)
400
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Extra
2 min de distância
Restaurante
Fish Maria
2 min de distância
Lanchonetes
14 min de distância
1
454
455
456