Buscar
28.153
Salas Comerciais no Brasil - Pagina 469
Visto
(3388 imóveis)
Sala Comercial à venda, 43m2
Moema, São Paulo - SP
R$490.000
(R$11395/m2)
43
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
St Marche
Banco
Itaú
2 min de distância
Parada de transporte publico
Fiandeiras - 2 C/B
3 min de distância
Visto
(274 imóveis)
Sala Comercial à venda, 50m2
Liberdade, - MG
R$452.520
(R$9050/m2)
50
Visto
(1057 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 37m2
Centro, - SP
R$2.400
(R$64/m2)
37
9 min de distância
Hospital
7 min de distância
Visto
(1169 imóveis)
Sala Comercial à venda, 40m2
- SP
R$562.000
(R$14050/m2)
40
Visto
(1363 imóveis)
Sala Comercial à venda, 650m2
Vila Arens II, - SP
R$2.900.000
(R$4461/m2)
650
Visto
(1109 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 500m2
Campestre, - SP
R$20.000
(R$40/m2)
500
Visto
(4783 imóveis)
Sala Comercial à venda, 744m2
Rochdale, - SP
R$1.600.000
(R$2150/m2)
744
Visto
(530 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 209m2
Perdizes, São Paulo - SP
R$15.000
(R$71/m2)
209
m
2
11
Banheiros
Visto
(1323 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 1009m2
Chácara Itaim, São Paulo - SP
R$50.460
(R$50/m2)
1009
m
2
22
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(218 imóveis)
Sala Comercial à venda, 549m2
Vila Mariana, São Paulo - SP
R$4.950.000
(R$9016/m2)
549
Visto
(287 imóveis)
Sala Comercial com 4 quartos à venda, 450m2
Parque do Colégio, - SP
R$2.399.000
(R$5331/m2)
450
Visto
(1245 imóveis)
Sala Comercial à venda, 292m2
Conjunto Habitacional Violim, - PR
R$580.000
(R$1986/m2)
292
Supermercado
Super Golf
8 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
ITAÚ
2 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(2092 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 25m2
Jardim Santo Onofre, - SP
R$460
(R$18/m2)
25
Visto
(1671 imóveis)
Sala Comercial com 5 quartos à venda, 300m2
Embaré, - SP
R$4.250.000
(R$14166/m2)
300
Visto
(464 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar
Alphaville Industrial, - SP
Sob consulta
Visto
(810 imóveis)
Sala Comercial à venda, 88m2
Manaus - AM
R$280.000
(R$3181/m2)
88
Restaurante
Fast Temaki
12 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
10 min de distância
Banco
HSBC
15 min de distância
Posto de gasolina
Posto BR
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(231 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 205m2
- SP
R$19.900
(R$97/m2)
205
Visto
(49 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 260m2
Protestantes, - SP
R$8.100
(R$31/m2)
260
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
9 min de distância
Estacionamento
4 min de distância
Visto
Sala Comercial para alugar, 780m2
Parque Campolim, - SP
R$15.990
(R$20/m2)
780
Visto
(1383 imóveis)
Sala Comercial à venda, 27m2
Rio De Janeiro - RJ
R$250.000
(R$9259/m2)
27
Visto
(39 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 35m2
Taquara, Rio De Janeiro - RJ
R$500
(R$14/m2)
35
Visto
(1794 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 250m2
- SP
R$11.500
(R$46/m2)
250
Visto
(1542 imóveis)
Sala Comercial à venda, 1300m2
- SP
R$6.000.000
(R$4615/m2)
1300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Semar
2 min de distância
Restaurante
Esquina da Empada
11 min de distância
Banco
Santander
13 min de distância
Posto de gasolina
Ciapetro
Visto
(495 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Jardim Irajá, Ribeirao Preto - SP
R$6.000
(R$120/m2)
50
m
2
Imóvel Novo
Visto
(268 imóveis)
Sala Comercial à venda, 240m2
Vila Vianelo, - SP
R$1.800.000
(R$7500/m2)
240
Visto
(7695 imóveis)
Sala Comercial à venda, 40m2
Barra Funda, São Paulo - SP
R$495.750
(R$12393/m2)
40
Banco
Itau
5 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(426 imóveis)
Sala Comercial à venda, 96963m2
Cascata, - SP
R$38.785.568
(R$400/m2)
96963
Visto
(629 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 260m2
Jardim Flamboyant, - SP
R$8.000
(R$30/m2)
260
Supermercado
10 min de distância
Visto
Sala Comercial para alugar, 100m2
Centro, - RS
R$3.800
(R$38/m2)
100
Supermercado
Armazém Condor
5 min de distância
Restaurante
Passoquinha
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
4 min de distância
Banco
Caixa
Visto
(2106 imóveis)
Sala Comercial à venda, 202m2
República, São Paulo - SP
R$550.000
(R$2722/m2)
202
1
468
469
470