Buscar
28.153
Salas Comerciais no Brasil - Pagina 481
Visto
(2686 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 500m2
Jardim Suécia, Mogi Guacu - SP
R$6.500
(R$13/m2)
500
Visto
(579 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 90m2
Butantã, São Paulo - SP
R$10.000
(R$111/m2)
90
Visto
(2960 imóveis)
Sala Comercial à venda, 32m2
Centro, Ribeirao Preto - SP
R$150.000
(R$4687/m2)
32
Supermercado
Dia
2 min de distância
Restaurante
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
13 min de distância
Banco
Banco do Brasil
1 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(281 imóveis)
Sala Comercial à venda, 324m2
Sao Pedro - SP
R$580.000
(R$1790/m2)
324
Visto
(2277 imóveis)
Sala Comercial à venda, 570m2
Centro, Itapetininga - SP
R$3.800.000
(R$6666/m2)
570
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Lanchonetes
12 min de distância
Posto de gasolina
1 min de distância
Visto
(774 imóveis)
Sala Comercial à venda, 28m2
Pouso Alegre - MG
R$319.000
(R$11392/m2)
28
Visto
(2106 imóveis)
Sala Comercial à venda, 6199m2
Alphaville Industrial, Barueri - SP
R$40.000.000
(R$6452/m2)
6199
m
2
Visto
(383 imóveis)
Sala Comercial à venda, 19m2
São Cristóvão, Rio De Janeiro - RJ
R$133.700
(R$7036/m2)
19
Visto
(159 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 140m2
Centro, Santo Andre - SP
R$3.290
(R$23/m2)
140
Visto
(426 imóveis)
Sala Comercial à venda, 200008m2
Bonfim, Paulinia - SP
R$38.000.000
(R$189/m2)
200008
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça São José II
Visto
(384 imóveis)
Sala Comercial à venda, 43m2
São Paulo - SP
R$309.000
(R$7186/m2)
43
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 29m2
Pina, Recife - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
29
Visto
(579 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 70m2
Centro, Vinhedo - SP
R$3.000
(R$42/m2)
70
Banco
Santander
12 min de distância
Lanchonetes
13 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Sala Comercial com 4 quartos à venda e para alugar, 497m2
Centro, Sorocaba - SP
R$4.000
(R$8/m2)
497
Visto
(1897 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 30m2
Centro, Campinas - SP
R$1.200
(R$40/m2)
30
Visto
(823 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 800m2
Centro, Toledo - PR
R$18.000
(R$22/m2)
800
3 min de distância
Lanchonetes
5 min de distância
Visto
(1053 imóveis)
Sala Comercial à venda, 420000m2
Sao Joaquim De Bicas - MG
R$6.300.000
(R$15/m2)
420000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Joaquim Saraiva de Andrade
11 min de distância
Escola
11 min de distância
Visto
(1411 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 29m2
Parque Orestes Ôngaro, Hortolandia - SP
R$825
(R$28/m2)
29
Visto
(1085 imóveis)
Sala Comercial com 3 quartos para alugar, 315m2
Chácaras Santa Martha, Varzea Paulista - SP
R$5.200
(R$16/m2)
315
Visto
(1072 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 148m2
Centro, Araraquara - SP
R$2.500
(R$16/m2)
148
m
2
2
Banheiros
20
Vagas
Visto
(2197 imóveis)
Sala Comercial à venda, 7206m2
Sorocaba - SP
R$7.000.000
(R$971/m2)
7206
m
2
Visto
(72 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Jardim Bonfiglioli, São Paulo - SP
R$5.000
(R$100/m2)
50
Visto
(4783 imóveis)
Sala Comercial à venda, 5742m2
Bela Vista, São Paulo - SP
R$45.000.000
(R$7836/m2)
5742
m
2
10
Banheiros
51
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 1500m2
Vila Nastri, Itapetininga - SP
R$30.000
(R$20/m2)
1500
Banco
10 min de distância
Posto de gasolina
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(295 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 255m2
Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$17.000
(R$66/m2)
255
Visto
(810 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 110m2
Manaus - AM
R$2.500
(R$22/m2)
110
Visto
(880 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 25m2
Jardim Bonfiglioli, Jundiai - SP
R$500
(R$20/m2)
25
Visto
(1084 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 189m2
Centro, Belo Horizonte - MG
R$8.093
(R$42/m2)
189
Visto
(1035 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 360m2
Setor Planalto, Itumbiara - GO
R$1.200
(R$3/m2)
360
Estacionamento
10 min de distância
Parque
4 min de distância
Escola
COLÉGIO SEBASTIÃO XAVIER
5 min de distância
Universidade
UEG
12 min de distância
Visto
(967 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 28m2
Vila Ré, São Paulo - SP
R$1.000
(R$35/m2)
28
1
480
481
482