Loteamento Balneário Camburi
Loteamento Estância Mirante de Caraguatatuba
Buscar
54
Salas Comerciais para alugar em Caraguatatuba - SP - Pagina 2
Visto
(95 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 42m2
Sumaré, Caraguatatuba - SP
R$2.000
(R$47/m2)
42
Visto
(696 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 30m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$1.800
(R$60/m2)
30
Posto de gasolina
10 min de distância
Escola
2 min de distância
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 66m2
Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$3.000
(R$45/m2)
66
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 51m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$5.500
(R$107/m2)
51
Visto
(95 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 80m2
Jardim Primavera, Caraguatatuba - SP
R$4.000
(R$50/m2)
80
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 60m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$5.500
(R$91/m2)
60
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar
Centro, Caraguatatuba - SP
Sob consulta
1
Banheiro
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 51m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$3.850
(R$75/m2)
51
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial para alugar
Centro, Caraguatatuba - SP
R$5.000
3
Banheiros
Imóvel Novo
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial para alugar
Jardim Primavera, Caraguatatuba - SP
R$4.000
3
Banheiros
Visto
(696 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 128m2
Balneário Forest, Caraguatatuba - SP
R$8.000
(R$62/m2)
128
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 18m2
Perequê Mirim, Caraguatatuba - SP
R$1.000
(R$55/m2)
18
Visto
(696 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 300m2
Sumaré, Caraguatatuba - SP
R$20.000
(R$66/m2)
300
Visto
(89 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 130m2
Massaguaçu, Caraguatatuba - SP
R$3.000
(R$23/m2)
130
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 2000m2
Caraguatatuba - SP
R$30.000
(R$15/m2)
2000
m
2
Imóvel Novo
Visto
Sala Comercial para alugar, 200m2
Jardim Primavera, Caraguatatuba - SP
R$8.500
(R$42/m2)
200
Visto
(696 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 1000m2
Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$40.000
(R$40/m2)
1000
m
2
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 20m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$2.500
(R$125/m2)
20
Visto
(44 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 27m2
Martim de Sá, Caraguatatuba - SP
R$1.800
(R$66/m2)
27
m
2
Visto
(696 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 42m2
Jardim Primavera, Caraguatatuba - SP
R$1.400
(R$33/m2)
42
m
2
Imóvel Novo
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 80m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$2.850
(R$35/m2)
80
Visto
(696 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 200m2
Caraguatatuba - SP
R$1.500
(R$7/m2)
200
8 min de distância
Hospital
Hospital Santos Drummond
6 min de distância
Visto
(203 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 80m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$4.500
(R$56/m2)
80
m
2
Imóvel Novo
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 2400m2
Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$62.000
(R$25/m2)
2400
m
2
Visto
(696 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 30m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$1.200
(R$40/m2)
30
Supermercado
Silva Indaiá Supermercados
<1 min de distância
Restaurante
Surf
2 min de distância
Banco
6 min de distância
Posto de gasolina
Ipiranga
2 min de distância
Hospital
Clínica Santa Marta
3 min de distância
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 42m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$4.200
(R$100/m2)
42
Visto
(71 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 100m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$4.200
(R$42/m2)
100
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 722m2
Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$15.000
(R$20/m2)
722
m
2
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 28m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$1.600
(R$57/m2)
28
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 328m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$23.000
(R$70/m2)
328
Veja Também:
69
Casas para alugar
62
Apartamentos para alugar
25
Lojas para alugar
10
Casas de Condomínio para alugar
8
Terrenos / Lotes para alugar
8
Armazéns / Galpões para alugar
7
Prédios Inteiros para alugar
6
Kitnetes para alugar
5
Sobrados para alugar