Buscar
68
Salas Comerciais para alugar em Diadema - SP - Pagina 2
Visto
(56 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 687m2
Centro, Diadema - SP
R$27.000
(R$39/m2)
687
m
2
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 210m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$5.200
(R$24/m2)
210
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$1.000
(R$20/m2)
50
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 49m2
Conceição, Diadema - SP
R$1.100
(R$22/m2)
49
Restaurante
Rei Do Churrasco
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 480m2
Centro, Diadema - SP
R$22.000
(R$45/m2)
480
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 38m2
Campanário, Diadema - SP
R$2.000
(R$52/m2)
38
Visto
(57 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 130m2
Centro, Diadema - SP
R$12.000
(R$92/m2)
130
Visto
(57 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 42m2
Centro, Diadema - SP
R$1.200
(R$28/m2)
42
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 69m2
Diadema - SP
R$2.500
(R$36/m2)
69
Visto
(57 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 57m2
Centro, Diadema - SP
R$1.200
(R$21/m2)
57
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 100m2
Conceição, Diadema - SP
R$1.500
(R$15/m2)
100
Visto
(57 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 45m2
Centro, Diadema - SP
R$1.500
(R$33/m2)
45
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 70m2
Conceição, Diadema - SP
R$1.200
(R$17/m2)
70
Visto
(984 imóveis)
Sala Comercial com 1 quarto para alugar, 75m2
Centro, Diadema - SP
R$3.400
(R$45/m2)
75
m
2
1
Quarto
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 62m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$3.000
(R$48/m2)
62
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 54m2
Conceição, Diadema - SP
R$2.000
(R$37/m2)
54
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 154m2
Diadema - SP
R$3.500
(R$22/m2)
154
Restaurante
Heleno Pizzas
7 min de distância
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 100m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$2.900
(R$29/m2)
100
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 70m2
Serraria, Diadema - SP
R$2.500
(R$35/m2)
70
m
2
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$1.000
(R$20/m2)
50
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 300m2
Eldorado, Diadema - SP
R$18.000
(R$60/m2)
300
Visto
(56 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 85m2
Eldorado, Diadema - SP
R$2.000
(R$23/m2)
85
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 20m2
Centro, Diadema - SP
R$1.200
(R$60/m2)
20
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar
Centro, Diadema - SP
R$3.500
2
Banheiros
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 34m2
Centro, Diadema - SP
R$2.000
(R$58/m2)
34
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 54m2
Centro, Diadema - SP
R$1.200
(R$22/m2)
54
Visto
Sala Comercial para alugar, 48m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$1.000
(R$20/m2)
48
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 140m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$4.700
(R$33/m2)
140
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 200m2
Eldorado, Diadema - SP
R$9.000
(R$45/m2)
200
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 300m2
Eldorado, Diadema - SP
R$17.000
(R$56/m2)
300
2
…
Veja Também:
23
Armazéns / Galpões para alugar
16
Apartamentos para alugar
10
Casas para alugar
5
Lojas para alugar
2
Sobrados para alugar