Buscar
58
Salas Comerciais para alugar em Mogi Das Cruzes - SP - Pagina 2
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 3000m2
Cézar de Souza, Mogi Das Cruzes - SP
R$21.000
(R$7/m2)
3000
m
2
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 65m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.980
(R$30/m2)
65
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$2.500
2
Banheiros
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 39m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$900
(R$23/m2)
39
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar
Mogi Das Cruzes - SP
R$9.000
Supermercado
Mercado Municipal
1 min de distância
Restaurante
Filé da Filó
Visto
(948 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 25m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.600
(R$64/m2)
25
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 51m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.900
(R$37/m2)
51
Visto
(948 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 8m2
Vila Brás Cubas, Mogi Das Cruzes - SP
R$500
(R$62/m2)
Visto
(948 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 54m2
Parque Monte Líbano, Mogi Das Cruzes - SP
R$4.500
(R$83/m2)
54
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 525m2
Socorro, Mogi Das Cruzes - SP
R$8.500
(R$16/m2)
525
m
2
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 9186m2
Parque Olimpico, Mogi Das Cruzes - SP
R$10.000
(R$1/m2)
9186
m
2
Visto
(948 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 30m2
Vila Cecília, Mogi Das Cruzes - SP
R$800
(R$26/m2)
30
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 86m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$5.500
(R$63/m2)
86
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 12m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$900
(R$75/m2)
12
Visto
(948 imóveis)
Sala Comercial com 2 quartos para alugar, 313m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$7.000
(R$22/m2)
313
Visto
(948 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 25m2
Vila Mogilar, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.500
(R$60/m2)
25
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 37m2
Vila Mogilar, Mogi Das Cruzes - SP
R$5.000
(R$135/m2)
37
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 36m2
Vila Paulista, Mogi Das Cruzes - SP
R$800
(R$22/m2)
36
Visto
(68 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 175m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$6.000
(R$34/m2)
175
Restaurante
Vegê
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
4 min de distância
Banco
Banco Mercantil
1 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 49m2
Centro Cívico, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.990
(R$40/m2)
49
Visto
(948 imóveis)
Sala Comercial com 3 quartos à venda e para alugar, 158m2
Jardim Santista, Mogi Das Cruzes - SP
R$8.000
(R$50/m2)
158
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 15m2
Vila Oliveira, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.300
(R$86/m2)
15
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 25m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.600
(R$64/m2)
25
Visto
(183 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 154m2
Vila Martins, Mogi Das Cruzes - SP
R$13.000
(R$84/m2)
154
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 35m2
Vila Oliveira, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.800
(R$51/m2)
35
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 12m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$900
(R$75/m2)
12
Visto
(948 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 60m2
Vila Nancy, Mogi Das Cruzes - SP
R$3.500
(R$58/m2)
60
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 1000m2
Vila Suissa, Mogi Das Cruzes - SP
R$10.000
(R$10/m2)
1000
m
2
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 93m2
Vila Mogilar, Mogi Das Cruzes - SP
R$700
(R$7/m2)
93
m
2
Visto
(601 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 12m2
Centro, Mogi Das Cruzes - SP
R$900
(R$75/m2)
12
Veja Também:
59
Lojas para alugar
51
Apartamentos para alugar
34
Armazéns / Galpões para alugar
22
Casas para alugar
14
Casas Comerciais para alugar
10
Casas de Condomínio para alugar
4
Terrenos / Lotes para alugar
3
Prédios Inteiros para alugar
3
Chácaras para alugar
2
Casas de Vila para alugar
1
Sobrados para alugar