Buscar
46
Sobrados à venda em Itapoa - SC - Pagina 2
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$720.000
(R$4000/m2)
180
Visto
(90 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$700.000
(R$1822/m2)
384
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
4 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(90 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 420m2
Itapoa - SC
R$1.980.000
(R$4714/m2)
420
Visto
(90 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$1.100.000
(R$6111/m2)
180
Parque
Praça Vilma Kohler
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Sobrado com 2 quartos à venda, 181m2
Itapoa - SC
R$595.000
(R$3287/m2)
181
Visto
Sobrado com 4 quartos à venda
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$690.000
Visto
(90 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$649.000
(R$1802/m2)
360
Visto
Sobrado com 5 quartos à venda, 185m2
Itapoa - SC
R$1.000.000
(R$5405/m2)
185
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 240m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$1.430.000
(R$5958/m2)
240
Visto
(72 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$570.000
(R$3166/m2)
180
Visto
(72 imóveis)
Sobrado com 6 quartos à venda, 244m2
Itapoa - SC
R$1.250
(R$5/m2)
244
Parque
Praça Vilma Kohler
12 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$699.900
(R$3888/m2)
180
Visto
(81 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 108m2
Itapoa - SC
R$570.000
(R$5277/m2)
108
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$1.200.000
(R$3333/m2)
360
Visto
(72 imóveis)
Sobrado à venda, 204m2
Itapoa - SC
R$750.000
(R$3676/m2)
204
m
2
Imóvel Novo
Visto
Sobrado com 5 quartos à venda, 212m2
Itapoa - SC
R$1.250.000
(R$5896/m2)
212
Veja Também:
214
Casas à venda
199
Terrenos / Lotes à venda
180
Apartamentos à venda
12
Salas Comerciais à venda
7
Casas de Condomínio à venda
4
Chácaras à venda
1
Lojas à venda