Buscar
16
Sobrados à venda em Gonzaga, Santos - SP
Visto
(1719 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 180m2
Gonzaga, Santos - SP
R$2.000.000
(R$11111/m2)
180
Visto
(146 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 180m2
Gonzaga, Santos - SP
R$2.200.000
(R$12222/m2)
180
Supermercado
Dia
Banco
Itaú
5 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Visto
Sobrado com 5 quartos à venda, 335m2
Gonzaga, Santos - SP
R$1.600.000
(R$4776/m2)
335
Restaurante
Caiçara Restaurante
Visto
(1719 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 160m2
Gonzaga, Santos - SP
R$970.000
(R$6062/m2)
160
Visto
(146 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 250m2
Gonzaga, Santos - SP
R$1.599.000
(R$6396/m2)
250
Visto
(1719 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 140m2
Gonzaga, Santos - SP
R$835.000
(R$5964/m2)
140
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 150m2
Gonzaga, Santos - SP
R$950.000
(R$6333/m2)
150
Restaurante
Guadalupe
Visto
Sobrado com 4 quartos à venda, 150m2
Gonzaga, Santos - SP
R$1.499.000
(R$9993/m2)
150
Visto
(1719 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 480m2
Gonzaga, Santos - SP
R$1.150.000
(R$2395/m2)
480
Restaurante
Caiçara Restaurante
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 135m2
Gonzaga, Santos - SP
R$1.100.000
(R$8148/m2)
135
Restaurante
Caiçara Restaurante
Visto
(807 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 139m2
Gonzaga, Santos - SP
R$950.000
(R$6834/m2)
139
Visto
Sobrado à venda, 500m2
Gonzaga, Santos - SP
R$4.500.000
(R$9000/m2)
500
Visto
(78 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 280m2
Gonzaga, Santos - SP
R$1.600.000
(R$5714/m2)
280
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 240m2
Gonzaga, Santos - SP
R$1.750.000
(R$7291/m2)
240
Restaurante
Caiçara Restaurante
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
6 min de distância
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(1719 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 200m2
Gonzaga, Santos - SP
R$1.290.000
(R$6450/m2)
200
Restaurante
Caiçara Restaurante
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
6 min de distância
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(307 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 137m2
Gonzaga, Santos - SP
R$790.000
(R$5766/m2)
137