Buscar
55.271
Terrenos / Lotes no Brasil - Pagina 62
Visto
(7168 imóveis)
Terreno / Lote com 1 quarto à venda, 380m2
Piratininga, Niteroi - RJ
R$185.622
(R$488/m2)
380
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(92 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Lívia I, Botucatu - SP
R$110.000
(R$440/m2)
250
Caixa eletrônica 24 H
Banco Itaú
6 min de distância
Banco
8 min de distância
Lanchonetes
Casa de Pedra
8 min de distância
Visto
(167 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5444m2
Rio Pequeno, Camboriu - SC
R$5.988.000
(R$1099/m2)
5444
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
benassi
6 min de distância
Restaurante
Rei do Mate
6 min de distância
Parada de transporte publico
8 min de distância
Lanchonetes
Colonial Cafeteria
10 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 8500m2
Jardim Mourisco, Taubate - SP
R$3.000.000
(R$352/m2)
8500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(281 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 735m2
Sao Pedro - SP
R$308.000
(R$419/m2)
735
m
2
Visto
(256 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 480m2
Boqueirão, Araucaria - PR
R$403.000
(R$839/m2)
480
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 250m2
Braganca Paulista - SP
R$202.000
(R$808/m2)
250
m
2
Visto
(441 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Salvador - BA
R$6.500.000
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Sabores da Fazenda
2 min de distância
Restaurante
Churros & Cia
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
<1 min de distância
Banco
Caixa
6 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(199 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 12100m2
Santo Antônio, Sao Jose Dos Pinhais - PR
R$3.200.000
(R$264/m2)
12100
m
2
Visto
(441 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 28m2
Lauro De Freitas - BA
R$65.000
(R$2321/m2)
28
m
2
Visto
(1168 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Loteamento Villa Branca, Jacarei - SP
R$329.000
(R$1316/m2)
250
m
2
Visto
(606 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Jardim das Gaivotas, Caraguatatuba - SP
R$100.000
(R$571/m2)
175
m
2
Visto
(366 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Colinas, Londrina - PR
R$90.000
(R$360/m2)
250
m
2
Visto
(481 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Sao Carlos - SP
R$680.000
(R$1295/m2)
525
Parada de transporte publico
10 min de distância
Visto
(1899 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 280m2
Jardim Noêmia, Campinas - SP
R$250.000
(R$892/m2)
280
m
2
Visto
(648 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7500m2
Nova Petropolis - RS
R$1.280.000
(R$170/m2)
7500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1000 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1200m2
Campo Grande, Rio De Janeiro - RJ
R$1.000.000
(R$833/m2)
1200
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 600m2
Vila Bom Princípio, Cachoeirinha - RS
R$598.000
(R$996/m2)
600
m
2
Visto
(5471 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 40m2
Paiva, Cabo De Santo Agostinho - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
40
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercadinho Popular
2 min de distância
Drogaria
Farmácia Alvorecer do Trabalhador
4 min de distância
Visto
(807 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Cidade Nobre, Ipatinga - MG
R$805.000
(R$2683/m2)
300
9 min de distância
Hospital
13 min de distância
Estacionamento
14 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 242m2
Tatui - SP
R$95.000
(R$392/m2)
242
m
2
Imóvel Novo
Visto
(532 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 362m2
Jardim Paulista, Atibaia - SP
R$456.000
(R$1259/m2)
362
m
2
Visto
(474 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Laguna - SC
R$54.400.000
Imóvel Novo
Visto
(1190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Mairipora - SP
R$190.000
(R$380/m2)
500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$265.000
(R$1060/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Hospital
Hospital Municipal
8 min de distância
Parque
Praça do Jardim Europa
6 min de distância
Escola
13 min de distância
Visto
(68 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jardim Santa Eliza, Botucatu - SP
R$140.000
(R$140/m2)
1000
Restaurante
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco Itaú
5 min de distância
Banco
6 min de distância
Lanchonetes
Casa de Pedra
5 min de distância
Visto
(866 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1016m2
Jardim Indaiatuba Golf, Indaiatuba - SP
R$680.000
(R$669/m2)
1016
m
2
Visto
(188 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 340m2
Cerquilho - SP
R$250.000
(R$735/m2)
340
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hypper Simples Supermercado
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
7 min de distância
Banco
Banco Itaú
8 min de distância
Lanchonetes
Empório Organics
6 min de distância
Posto de gasolina
<1 min de distância
Visto
(690 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 659m2
Martim de Sá, Caraguatatuba - SP
R$780.000
(R$1183/m2)
659
m
2
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1637m2
Distrito Industrial Benedito Storani, Vinhedo - SP
R$1.999.000
(R$1221/m2)
1637
m
2
1
61
62
63