Buscar
67
Terrenos / Lotes à venda em Gramado - RS - Pagina 2
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 16200m2
Gramado - RS
R$18.000.000
(R$1111/m2)
16200
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 540m2
Gramado - RS
R$520.000
(R$962/m2)
540
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supper Rissul
14 min de distância
Estacionamento
13 min de distância
Escola
EMEF Dr. Carlos Nelz - CAIC
5 min de distância
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 691560m2
Gramado - RS
R$28.000.000
(R$40/m2)
691560
m
2
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 50m2
Gramado - RS
R$49.500.000
(R$990000/m2)
50
m
2
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 530m2
Centro, Gramado - RS
R$2.650.000
(R$5000/m2)
530
m
2
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3000m2
Gramado - RS
R$2.999.970
(R$999/m2)
3000
m
2
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 383m2
Gramado - RS
R$170.000
(R$443/m2)
383
m
2
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 484m2
Gramado - RS
R$514.500
(R$1063/m2)
484
m
2
Visto
(648 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Gramado - RS
R$750.000
(R$2500/m2)
300
m
2
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 532m2
Gramado - RS
R$850.000
(R$1597/m2)
532
m
2
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 31579m2
Gramado - RS
R$1.850.000
(R$58/m2)
31579
m
2
Visto
(79 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Gramado - RS
R$600.000
(R$1000/m2)
600
m
2
Visto
(5235 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 603m2
Centro, Gramado - RS
R$1.309.099
(R$2170/m2)
603
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super Gross
5 min de distância
Restaurante
Pizzaria Dom Chico
7 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(648 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Várzea Grande, Gramado - RS
R$583.000
(R$1388/m2)
420
m
2
Visto
(648 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 822m2
Gramado - RS
R$565.000
(R$687/m2)
822
m
2
Visto
(648 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 515m2
Várzea Grande, Gramado - RS
R$593.000
(R$1151/m2)
515
m
2
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Gramado - RS
R$330.000
(R$733/m2)
450
m
2
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 825m2
Gramado - RS
R$742.000
(R$899/m2)
825
m
2
Visto
(652 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6353m2
Gramado - RS
R$28.000.000
(R$4407/m2)
6353
m
2
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Várzea Grande, Gramado - RS
R$400.000
(R$1111/m2)
360
m
2
Visto
(632 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 652m2
Gramado - RS
R$551.334
(R$845/m2)
652
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Armazém 845
8 min de distância
Restaurante
Alemanha Encantada
Parque
Lago Negro
13 min de distância
Visto
(652 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 117m2
Gramado - RS
R$10.650.000
(R$91025/m2)
117
m
2
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Gramado - RS
R$932.847
(R$1166/m2)
800
m
2
Visto
(648 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 652m2
Gramado - RS
R$551.335
(R$845/m2)
652
m
2
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Gramado - RS
R$950.000
(R$1583/m2)
600
m
2
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 680m2
Centro, Gramado - RS
R$16.000.000
(R$23529/m2)
680
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 798m2
Várzea Grande, Gramado - RS
R$467.000
(R$585/m2)
798
m
2
Proximidades do Imóvel:
Banco
7 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Parque
Le Jardin Parque das Lavandas
9 min de distância
Escola
Escola Estadual de Ensino Médio Caramuru
7 min de distância
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Gramado - RS
R$600.000
(R$200000/m2)
Visto
(506 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1577m2
Gramado - RS
R$990.000
(R$627/m2)
1577
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 378m2
Gramado - RS
R$700.000
(R$1851/m2)
378
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supper Rissul
2 min de distância
Restaurante
Scur
Parque
ExpoGramado
5 min de distância
1
2
…
Veja Também:
563
Apartamentos à venda
63
Casas à venda
40
Casas de Condomínio à venda
29
Coberturas à venda
20
Lojas à venda
9
Sítios / Ranchos à venda
6
Salas Comerciais à venda
4
Pousadas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Sobrados à venda
1
Hotéis / Moteis à venda