Buscar
67
Terrenos / Lotes à venda em Ibiuna - SP - Pagina 2
Visto
(53 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$420.000
(R$420/m2)
1000
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2178m2
Ibiuna - SP
R$350.000
(R$160/m2)
2178
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1328m2
Ibiuna - SP
R$450.000
(R$338/m2)
1328
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Visto
(63 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1147m2
Ibiuna - SP
R$150.000
(R$130/m2)
1147
m
2
Visto
(300 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2500m2
Ibiuna - SP
R$265.000
(R$106/m2)
2500
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1001m2
Ibiuna - SP
R$120.000
(R$119/m2)
1001
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$85.000
(R$85/m2)
1000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$120.000
(R$120/m2)
1000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2100m2
Ibiuna - SP
R$180.000
(R$85/m2)
2100
Visto
(286 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Centro, Ibiuna - SP
R$150.000
(R$115/m2)
1300
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$140.000
(R$140/m2)
1000
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$120.000
(R$120/m2)
1000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5400m2
Ibiuna - SP
R$130.000
(R$24/m2)
5400
m
2
Imóvel Novo
Visto
(361 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$72.000
(R$72/m2)
1000
m
2
Visto
(387 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 900m2
Ibiuna - SP
R$160.000
(R$177/m2)
900
m
2
Visto
(300 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1290m2
Ibiuna - SP
R$175.000
(R$135/m2)
1290
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1500m2
Ibiuna - SP
R$200.000
(R$133/m2)
1500
m
2
Visto
(139 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 15000m2
Centro, Ibiuna - SP
R$180.000
(R$12/m2)
15000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado São Roque
4 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Municipal de Ibiúna
8 min de distância
Visto
(764 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 380m2
Ibiuna - SP
R$165.000
(R$434/m2)
380
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Serrano
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
14 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Ibiuna
12 min de distância
Estacionamento
14 min de distância
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1017m2
Ibiuna - SP
R$398.644
(R$391/m2)
1017
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$85.000
(R$85/m2)
1000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3000m2
Ibiuna - SP
R$212.000
(R$70/m2)
3000
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$120.000
(R$120/m2)
1000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2624m2
Ibiuna - SP
R$450.000
(R$171/m2)
2624
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 410m2
Ibiuna - SP
R$60.000
(R$146/m2)
410
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1051m2
Ibiuna - SP
R$106.000
(R$100/m2)
1051
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2000m2
Ibiuna - SP
R$300.000
(R$150/m2)
2000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1050m2
Ibiuna - SP
R$170.000
(R$161/m2)
1050
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado São Roque
1 min de distância
Restaurante
13 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
7 min de distância
Posto de gasolina
1 min de distância
Hospital
Hospital Municipal de Ibiúna
14 min de distância
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$85.000
(R$85/m2)
1000
m
2
1
2
…
Veja Também:
136
Chácaras à venda
26
Sítios / Ranchos à venda
20
Casas à venda
18
Casas de Condomínio à venda
7
Fazendas / Haras à venda
7
Salas Comerciais à venda
3
Apartamentos à venda
2
Armazéns / Galpões à venda