Buscar
16
Terrenos / Lotes à venda em Imbituba - SC
Visto
(77 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1465m2
Centro, Imbituba - SC
R$3.000.000
(R$2047/m2)
1465
m
2
Visto
(207 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2312m2
Araçatuba, Imbituba - SC
R$850.000
(R$367/m2)
2312
m
2
Visto
(484 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 304m2
Imbituba - SC
R$85.000
(R$279/m2)
304
m
2
Visto
(265 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 110000m2
Imbituba - SC
R$4.700.000
(R$42/m2)
110000
m
2
Visto
(265 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 750m2
Imbituba - SC
R$950.000
(R$1266/m2)
750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(897 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 176482m2
Imbituba - SC
R$25.000.000
(R$141/m2)
176482
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercado Eskina
Escola
Colégio Álvaro Catão
10 min de distância
Visto
(265 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 45000m2
Imbituba - SC
R$4.000.000
(R$88/m2)
45000
m
2
Visto
(207 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1044m2
Imbituba - SC
R$1.350.000
(R$1293/m2)
1044
m
2
Imóvel Novo
Visto
(29 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 354m2
Imbituba - SC
R$320.000
(R$903/m2)
354
m
2
Visto
(289 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1465m2
Centro, Imbituba - SC
R$3.000.000
(R$2047/m2)
1465
m
2
Visto
(207 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1016m2
Imbituba - SC
R$320.000
(R$314/m2)
1016
m
2
Visto
(207 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 324m2
Araçatuba, Imbituba - SC
R$230.000
(R$709/m2)
324
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Quero-Quero
9 min de distância
Visto
(265 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Imbituba - SC
R$350.000
(R$1166/m2)
300
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 619m2
Imbituba - SC
R$495.000
(R$799/m2)
619
m
2
Visto
(265 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1644m2
Imbituba - SC
R$650.000
(R$395/m2)
1644
m
2
Visto
(265 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Imbituba - SC
R$500.000
(R$500/m2)
1000
m
2
Veja Também:
14
Casas à venda
8
Apartamentos à venda
1
Pousadas à venda
Fatos sobre os preços de terrenos / lotes à venda em Imbituba
Total terrenos / lotes à venda:
16