Buscar
199
Terrenos / Lotes à venda em Itapoa - SC - Pagina 5
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 368m2
Itapoa - SC
R$250.000
(R$679/m2)
368
m
2
Imóvel Novo
Visto
(72 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$59.900
(R$332/m2)
180
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 390m2
Itapoa - SC
R$295.000
(R$756/m2)
390
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$380.000
(R$989/m2)
384
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 288m2
Itapoa - SC
R$220.000
(R$763/m2)
288
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$190.000
(R$494/m2)
384
m
2
Visto
(90 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 390m2
Itapoa - SC
R$590.000
(R$1512/m2)
390
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1536m2
Itapoa - SC
R$950.000
(R$618/m2)
1536
11 min de distância
Lanchonetes
5 min de distância
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$250.000
(R$694/m2)
360
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$159.500
(R$443/m2)
360
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 390m2
Itapoa - SC
R$231.000
(R$592/m2)
390
m
2
Visto
(90 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$190.000
(R$494/m2)
384
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$85.000
(R$236/m2)
360
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$275.000
(R$763/m2)
360
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1160m2
Itapoa - SC
R$1.700.000
(R$1465/m2)
1160
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 750m2
Itapoa - SC
R$60.000
(R$80/m2)
750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 389m2
Itapoa - SC
R$50.000
(R$128/m2)
389
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Itapoa - SC
R$320.000
(R$711/m2)
450
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 567m2
Itapoa - SC
R$583.200
(R$1028/m2)
567
Parada de transporte publico
15 min de distância
Lanchonetes
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1203148m2
Itapoa - SC
R$108.283.320
(R$90/m2)
1203148
Visto
Terreno / Lote à venda, 313m2
Itapoa - SC
R$165.000
(R$527/m2)
313
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6480m2
Itapoa - SC
R$1.399.000
(R$215/m2)
6480
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itapoa - SC
R$148.000
Imóvel Novo
Visto
(72 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 352m2
Itapoa - SC
R$60.000
(R$170/m2)
352
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1551m2
Itapoa - SC
R$8.000.000
(R$5157/m2)
1551
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 768m2
Itapoa - SC
R$185.000
(R$240/m2)
768
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$250.000
(R$651/m2)
384
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$265.000
(R$736/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(72 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 428m2
Itapoa - SC
R$75.000
(R$175/m2)
428
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 432m2
Itapoa - SC
R$115.000
(R$266/m2)
432
Veja Também:
214
Casas à venda
180
Apartamentos à venda
46
Sobrados à venda
12
Salas Comerciais à venda
7
Casas de Condomínio à venda
4
Chácaras à venda
1
Lojas à venda