Buscar
121
Terrenos / Lotes à venda em Palhoca - SC - Pagina 4
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2904m2
Rio Grande, Palhoca - SC
R$1.600.000
(R$550/m2)
2904
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1100m2
Pagani, Palhoca - SC
R$1.915.000
(R$1740/m2)
1100
m
2
Visto
(84 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 611m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$375.000
(R$613/m2)
611
m
2
Visto
(27 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 472m2
Palhoca - SC
R$615.000
(R$1302/m2)
472
m
2
Visto
(823 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 303m2
Palhoca - SC
R$670.000
(R$2211/m2)
303
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 380m2
Guarda do Cubatão, Palhoca - SC
R$310.000
(R$815/m2)
380
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Palhoca - SC
R$250.000
(R$1250/m2)
200
m
2
Visto
(267 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2119m2
Pachecos, Palhoca - SC
R$2.995.000
(R$1413/m2)
2119
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 255m2
Alto Aririú, Palhoca - SC
R$191.738
(R$751/m2)
255
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1110m2
Pagani, Palhoca - SC
R$2.666.000
(R$2401/m2)
1110
m
2
Proximidades do Imóvel:
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Itaú
Visto
(484 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Barra do Aririú, Palhoca - SC
R$150.000
(R$500/m2)
300
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 896m2
Palhoca - SC
R$1.100.000
(R$1227/m2)
896
m
2
Visto
(484 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 365m2
Aririú, Palhoca - SC
R$212.000
(R$580/m2)
365
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 457m2
Pedra Branca, Palhoca - SC
R$1.250.000
(R$2735/m2)
457
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 295m2
Caminho Novo, Palhoca - SC
R$350.000
(R$1186/m2)
295
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 611m2
Alto Aririú, Palhoca - SC
R$375.000
(R$613/m2)
611
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1195m2
Praia de Fora, Palhoca - SC
R$1.500.000
(R$1255/m2)
1195
m
2
Visto
(484 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 342m2
Ponte do Imaruim, Palhoca - SC
R$965.000
(R$2821/m2)
342
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Alto Aririú, Palhoca - SC
R$185.000
(R$925/m2)
200
m
2
Visto
(484 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3500m2
Praia de Fora, Palhoca - SC
R$1.550.000
(R$442/m2)
3500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(317 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1177m2
Palhoca - SC
R$1.650.000
(R$1401/m2)
1177
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Alto Aririú, Palhoca - SC
R$159.000
(R$795/m2)
200
m
2
Visto
(823 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 315m2
Palhoca - SC
R$236.550
(R$750/m2)
315
m
2
Visto
(484 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 390m2
Praia de Fora, Palhoca - SC
R$180.000
(R$461/m2)
390
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 313m2
São Sebastião, Palhoca - SC
R$320.000
(R$1022/m2)
313
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Palhoca - SC
R$260.000
(R$722/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Km2
9 min de distância
Restaurante
Big Pastel da Cris
4 min de distância
Parada de transporte publico
14 min de distância
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Balneário Ponta do Papagaio (Ens Brito), Palhoca - SC
R$585.000
(R$731/m2)
800
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 647m2
Aririú, Palhoca - SC
R$750.000
(R$1159/m2)
647
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 215m2
Centro, Palhoca - SC
R$2.000
(R$9/m2)
215
m
2
Visto
(563 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1330m2
Aririú, Palhoca - SC
R$889.000
(R$668/m2)
1330
4
…
Veja Também:
511
Apartamentos à venda
510
Casas à venda
55
Sobrados à venda
35
Casas de Condomínio à venda
28
Salas Comerciais à venda
10
Coberturas à venda
8
Armazéns / Galpões à venda
4
Lojas à venda
1
Lotes de Condomínio à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Pousadas à venda