Parque Bom Retiro
Parque Brasil 500
Buscar
174
Terrenos / Lotes à venda em Paulinia - SP - Pagina 4
Visto
(305 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Boa Esperança, Paulinia - SP
R$440.000
(R$1466/m2)
300
m
2
Visto
(305 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 305m2
Boa Esperança, Paulinia - SP
R$440.000
(R$1442/m2)
305
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1280 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
São Bento, Paulinia - SP
R$255.000
(R$1275/m2)
200
m
2
Visto
(305 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
São Bento, Paulinia - SP
R$200.000
(R$1000/m2)
200
m
2
Visto
(305 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Vila Bressani, Paulinia - SP
R$425.000
(R$1700/m2)
250
m
2
Visto
(1372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 26000m2
Betel, Paulinia - SP
R$13.000.000
(R$500/m2)
26000
m
2
Visto
(440 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Fortaleza, Paulinia - SP
R$330.000
(R$1320/m2)
250
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Banco
Banco Panamericano
9 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Kron
14 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Visto
(638 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Cascata, Paulinia - SP
R$260.000
(R$866/m2)
300
m
2
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1213m2
Jardim Planalto, Paulinia - SP
R$1.457.000
(R$1201/m2)
1213
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto João Aranha
8 min de distância
Parque
10 min de distância
Escola
EMEF Leonor Jacinto de Campos Pietrobom
7 min de distância
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 365m2
Jardim Planalto, Paulinia - SP
R$550.000
(R$1506/m2)
365
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Solar do Barão
Visto
(440 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Fortaleza, Paulinia - SP
R$300.000
(R$1200/m2)
250
Banco
Banco Panamericano
12 min de distância
Estacionamento
6 min de distância
Parque
Praça Ângelo Calegari
5 min de distância
Visto
(1411 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Parque Bom Retiro, Paulinia - SP
R$250.000
(R$1000/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Paulinia - SP
R$174.000
(R$870/m2)
200
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Panificadora Fortaleza
14 min de distância
Parque
Praça da Bananeira
5 min de distância
Escola
4 min de distância
Visto
(305 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
São Bento, Paulinia - SP
R$275.000
(R$1100/m2)
250
m
2
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2198m2
João Aranha, Paulinia - SP
R$3.736.000
(R$1699/m2)
2198
m
2
Visto
(8945 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 506m2
Jardim Fortaleza, Paulinia - SP
R$380.000
(R$750/m2)
506
m
2
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 8014m2
Betel, Paulinia - SP
R$8.014.540
(R$1000/m2)
8014
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5200m2
Bonfim, Paulinia - SP
R$31.500.000
(R$6057/m2)
5200
m
2
Visto
(672 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 652m2
Jardim Fortaleza, Paulinia - SP
R$420.000
(R$644/m2)
652
m
2
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 226m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$260.000
(R$1150/m2)
226
m
2
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
São Bento, Paulinia - SP
R$225.000
(R$1125/m2)
200
m
2
Visto
(8945 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 408m2
Jardim Fortaleza, Paulinia - SP
R$306.428
(R$751/m2)
408
m
2
Visto
(185 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 390m2
Paulinia - SP
R$640.000
(R$1641/m2)
390
m
2
Visto
(2007 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 390m2
Boa Esperança, Paulinia - SP
R$500.000
(R$1282/m2)
390
m
2
Imóvel Novo
Visto
(133 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Cascata, Paulinia - SP
R$245.000
(R$816/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Panificadora Fortaleza
9 min de distância
Posto de gasolina
Posto João Aranha
8 min de distância
Creche infantil
6 min de distância
Parque
Praça Nossa Sra. Aparecida
5 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(440 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Bonfim, Paulinia - SP
R$305.000
(R$1220/m2)
250
Banco
Banco Panamericano
13 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Parque
Praça Ângelo Calegari
6 min de distância
Visto
(153 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
João Aranha, Paulinia - SP
R$146.000
(R$730/m2)
200
m
2
Visto
(1372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$360.000
(R$1200/m2)
300
m
2
Visto
(638 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$360.000
(R$800/m2)
450
m
2
Visto
(638 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$329.000
(R$783/m2)
420
Veja Também:
438
Casas de Condomínio à venda
85
Apartamentos à venda
76
Salas Comerciais à venda
76
Casas à venda
20
Sobrados à venda
15
Armazéns / Galpões à venda
13
Chácaras à venda
4
Lotes de Condomínio à venda
2
Hotéis / Moteis à venda