Loteamento Chácaras Nazareth II
Loteamento Residencial Reserva do Engenho
Buscar
390
Terrenos / Lotes à venda em Piracicaba - SP - Pagina 13
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 4342m2
Piracicaba - SP
R$3.473.600
(R$800/m2)
4342
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 322m2
Piracicaba - SP
R$280.000
(R$869/m2)
322
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
12 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3630m2
Piracicaba - SP
R$1.000.000
(R$275/m2)
3630
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Piracicaba - SP
R$370.000
(R$370/m2)
1000
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 295m2
Piracicaba - SP
R$150.000
(R$508/m2)
295
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 1841m2
Piracicaba - SP
R$10.000
(R$5/m2)
1841
Parque
Praça Esmeraldo Lopes Muller
5 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 187m2
Piracicaba - SP
R$220.000
(R$1176/m2)
187
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Piracicaba - SP
R$199.000
(R$995/m2)
200
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Piracicaba - SP
R$1.275.000
(R$1593/m2)
800
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Atacadão Maxxi
7 min de distância
Parada de transporte publico
12 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Hospital
1 min de distância
Estacionamento
Hospital Unimed Piracicaba
1 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Piracicaba - SP
R$130.000
(R$1040/m2)
125
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2710m2
Piracicaba - SP
R$9.000.000
(R$3321/m2)
2710
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Piracicaba - SP
R$200.000
(R$1000/m2)
200
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Piracicaba - SP
R$120.000
(R$480/m2)
250
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Piracicaba - SP
R$120.000
(R$400/m2)
300
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 280m2
Piracicaba - SP
R$300.000
(R$1071/m2)
280
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 309m2
Piracicaba - SP
R$340.000
(R$1100/m2)
309
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 233m2
Piracicaba - SP
R$165.000
(R$708/m2)
233
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 257m2
Piracicaba - SP
R$300.000
(R$1167/m2)
257
m
2
Visto
(105 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1100m2
Colinas do Piracicaba (Ártemis), Piracicaba - SP
R$300.000
(R$272/m2)
1100
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 32000m2
Piracicaba - SP
R$12.000.000
(R$375/m2)
32000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Carrefour
2 min de distância
Drogaria
8 min de distância
Visto
(105 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Água Branca, Piracicaba - SP
R$280.000
(R$933/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermecado Savgnago
12 min de distância
Parque
Parque Flamboyant
2 min de distância
Escola
EE Dr. Antonio Pinto de Almeida Ferraz
5 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Piracicaba - SP
R$600.000
(R$1333/m2)
450
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 222m2
Piracicaba - SP
R$190.000
(R$855/m2)
222
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2100m2
Piracicaba - SP
R$600.000
(R$285/m2)
2100
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Piracicaba - SP
R$300.000
(R$1000/m2)
300
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 278m2
Piracicaba - SP
R$160.000
(R$575/m2)
278
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
12 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 413m2
Piracicaba - SP
R$320.000
(R$774/m2)
413
m
2
Visto
(105 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Campestre, Piracicaba - SP
R$180.000
(R$900/m2)
200
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3870m2
Piracicaba - SP
R$1.550.000
(R$400/m2)
3870
m
2
Imóvel Novo
Visto
(281 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 308m2
Piracicaba - SP
R$210.000
(R$681/m2)
308
m
2
1
12
13
Veja Também:
600
Casas à venda
523
Apartamentos à venda
196
Casas de Condomínio à venda
83
Chácaras à venda
79
Lojas à venda
47
Casas Comerciais à venda
23
Salas Comerciais à venda
18
Sítios / Ranchos à venda
5
Prédios Inteiros à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Armazéns / Galpões à venda
2
Coberturas à venda
2
Lançamentos à venda
1
Lotes de Condomínio à venda
1
Kitnetes à venda