Buscar
390
Terrenos / Lotes à venda em Piracicaba - SP - Pagina 4
Visto
(105 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Água Branca, Piracicaba - SP
R$280.000
(R$933/m2)
300
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Piracicaba - SP
R$280.000
(R$533/m2)
525
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 325m2
Piracicaba - SP
R$4.000
(R$12/m2)
325
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 428m2
Piracicaba - SP
R$450.000
(R$1051/m2)
428
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Piracicaba - SP
R$1.062.000
(R$1062/m2)
1000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Walmart
<1 min de distância
Hospital
EMCOR
6 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 246m2
Piracicaba - SP
R$159.000
(R$646/m2)
246
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1288m2
Piracicaba - SP
R$250.000
(R$194/m2)
1288
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Piracicaba - SP
R$260.000
(R$495/m2)
525
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Piracicaba - SP
R$2.660.000
(R$532000/m2)
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
Nova Creche Piracicamirim
13 min de distância
Parque
5 min de distância
Universidade
7 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Piracicaba - SP
R$159.000
(R$908/m2)
175
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 392m2
Piracicaba - SP
R$380.000
(R$969/m2)
392
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 257m2
Piracicaba - SP
R$160.000
(R$622/m2)
257
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Piracicaba - SP
R$435.000
(R$1208/m2)
360
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Piracicaba - SP
R$195.000
(R$780/m2)
250
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 315m2
Piracicaba - SP
R$430.000
(R$1365/m2)
315
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Piracicaba - SP
R$120.000
(R$685/m2)
175
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Atacadão
9 min de distância
Parque
3 min de distância
Drogaria
2 min de distância
Escola
6 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Piracicaba - SP
R$115.000
(R$460/m2)
250
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Piracicaba - SP
R$130.000
(R$1040/m2)
125
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Piracicaba - SP
R$125.000
(R$500/m2)
250
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Piracicaba - SP
R$198.000
(R$792/m2)
250
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Piracicaba - SP
R$215.000
(R$860/m2)
250
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 191m2
Piracicaba - SP
R$190.000
(R$994/m2)
191
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
12 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 355m2
Piracicaba - SP
R$175.000
(R$492/m2)
355
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Piracicaba - SP
R$465.000
(R$465/m2)
1000
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3237860m2
Piracicaba - SP
R$12.951.432
(R$3/m2)
3237860
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
12 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Piracicaba - SP
R$115.000
(R$766/m2)
150
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 928m2
Piracicaba - SP
R$1.100.000
(R$1185/m2)
928
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
12 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Piracicaba - SP
R$130.000
(R$520/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Atilio Balbo
4 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Piracicaba - SP
R$500.000
(R$1388/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Carrefour
1 min de distância
Drogaria
6 min de distância
Escola
9 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Piracicaba - SP
R$848.000
(R$1884/m2)
450
Veja Também:
600
Casas à venda
523
Apartamentos à venda
196
Casas de Condomínio à venda
83
Chácaras à venda
79
Lojas à venda
47
Casas Comerciais à venda
23
Salas Comerciais à venda
18
Sítios / Ranchos à venda
5
Prédios Inteiros à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Armazéns / Galpões à venda
2
Coberturas à venda
2
Lançamentos à venda
1
Lotes de Condomínio à venda
1
Kitnetes à venda