Condomínio Fechado Piccolo Paese
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz II
João Jabour
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo
Buscar
239
Terrenos / Lotes à venda em Salto - SP - Pagina 5
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 860m2
Jardim Bandeirantes, Salto - SP
R$1.200.000
(R$1395/m2)
860
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 188m2
Pedregulho, Salto - SP
R$132.893
(R$706/m2)
188
m
2
Visto
(866 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 350m2
Vila Nova, Salto - SP
R$300.000
(R$857/m2)
350
m
2
Visto
(821 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Salto - SP
R$270.000
Visto
Terreno / Lote à venda, 353m2
Salto - SP
R$305.000
(R$864/m2)
353
m
2
Imóvel Novo
Visto
(79 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 176m2
Salto - SP
R$130.000
(R$738/m2)
176
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 258m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$375.000
(R$1453/m2)
258
m
2
Visto
(1230 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2784m2
Salto - SP
R$1.530.000
(R$549/m2)
2784
m
2
Visto
(821 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Salto - SP
R$215.000
Visto
(23 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Salto - SP
R$125.000
(R$714/m2)
175
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Salto - SP
R$272.000
Visto
(1230 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 554m2
Centro, Salto - SP
R$1.000.000
(R$1805/m2)
554
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Salto - SP
R$155.000
(R$861/m2)
180
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 175m2
Salto - SP
R$112.000
(R$640/m2)
175
m
2
Visto
(868 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Olaria, Salto - SP
R$119.000
(R$680/m2)
175
m
2
Visto
(411 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1048m2
Terras de Santa Izabel, Salto - SP
R$270.000
(R$257/m2)
1048
m
2
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Vila Henrique, Salto - SP
R$300.000
(R$1200/m2)
250
m
2
Visto
(821 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Salto - SP
R$230.000
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 223m2
Residencial São Gabriel, Salto - SP
R$270.000
(R$1210/m2)
223
Escola
7 min de distância
Visto
(1230 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 366m2
Salto - SP
R$350.000
(R$956/m2)
366
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 151m2
Jardim Bom Retiro, Salto - SP
R$215.000
(R$1423/m2)
151
m
2
Visto
(1230 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Santa Marta, Salto - SP
R$310.000
(R$1240/m2)
250
m
2
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 252m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$250.000
(R$992/m2)
252
m
2
Visto
(868 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 220m2
Salto - SP
R$150.000
(R$681/m2)
220
m
2
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 480m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$700.000
(R$1458/m2)
480
m
2
Visto
(821 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Jardim Planalto, Salto - SP
R$400.000
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1600m2
Jardim Europa, Salto - SP
R$1.100.000
(R$687/m2)
1600
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 163m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$185.000
(R$1134/m2)
163
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 175m2
Residencial Santa Madre Paulina, Salto - SP
R$115.000
(R$657/m2)
175
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Salto - SP
R$309.120
Veja Também:
345
Casas de Condomínio à venda
275
Casas à venda
150
Apartamentos à venda
53
Chácaras à venda
26
Lotes de Condomínio à venda
24
Salas Comerciais à venda
19
Sobrados à venda
9
Armazéns / Galpões à venda
4
Coberturas à venda