Colinas dos Álamos
Condomínio Residencial Mirante do Lenheiro
Buscar
152
Terrenos / Lotes à venda em Valinhos - SP - Pagina 3
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$1.500.000
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$220.000
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$350.000
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$1.050.000
Proximidades do Imóvel:
Estacionamento
A.A.P.P
10 min de distância
Visto
(171 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 302m2
Lenheiro, Valinhos - SP
R$420.000
(R$1390/m2)
302
m
2
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$380.000
Visto
(171 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 462m2
Joapiranga, Valinhos - SP
R$680.000
(R$1471/m2)
462
m
2
Visto
(1372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 15080m2
Joapiranga, Valinhos - SP
R$4.000.000
(R$265/m2)
15080
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 605m2
Jardim das Vitórias Régias, Valinhos - SP
R$420.000
(R$694/m2)
605
m
2
Visto
(254 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$500.000
Visto
(176 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 22000m2
Lopes, Valinhos - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
22000
m
2
Visto
(638 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 375m2
Jardim América II, Valinhos - SP
R$305.000
(R$813/m2)
375
m
2
Visto
(254 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 632m2
Valinhos - SP
R$509.000
(R$805/m2)
632
m
2
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$12.000.000
Visto
(278 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jardim São Bento do Recreio, Valinhos - SP
R$650.000
(R$650/m2)
1000
m
2
Visto
(697 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Chácaras Alpina, Valinhos - SP
R$1.290.000
(R$1290/m2)
1000
m
2
Visto
(857 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Residencial Vivenda das Pitangueiras, Valinhos - SP
R$350.000
(R$1166/m2)
300
m
2
Visto
(857 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 739m2
Jardim Jurema, Valinhos - SP
R$886.800
(R$1200/m2)
739
m
2
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$750.000
Visto
(278 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 367m2
Jardim Alto da Boa Vista, Valinhos - SP
R$340.000
(R$926/m2)
367
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$385.000
Visto
(278 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 770m2
Valinhos - SP
R$700.000
(R$909/m2)
770
m
2
Visto
(857 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 445m2
Fazenda Santana, Valinhos - SP
R$379.000
(R$851/m2)
445
m
2
Visto
(697 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 508m2
Jardim Paiquerê, Valinhos - SP
R$700.000
(R$1377/m2)
508
m
2
Visto
(223 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6000m2
Vale Verde, Valinhos - SP
R$3.700.000
(R$616/m2)
6000
m
2
Visto
(440 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Vale Verde, Valinhos - SP
R$420.000
(R$420/m2)
1000
m
2
Visto
(386 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 509m2
Valinhos - SP
R$650.000
(R$1277/m2)
509
m
2
Visto
(386 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1920m2
Valinhos - SP
R$720.000
(R$375/m2)
1920
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$350.000
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
ASp Supermercados
6 min de distância
Posto de gasolina
4 min de distância
Creche infantil
Visto
(254 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2600m2
Chácaras São Bento, Valinhos - SP
R$4.200.000
(R$1615/m2)
2600
Veja Também:
392
Casas de Condomínio à venda
229
Apartamentos à venda
161
Casas à venda
60
Chácaras à venda
17
Salas Comerciais à venda
15
Armazéns / Galpões à venda
10
Sobrados à venda
9
Lotes de Condomínio à venda
6
Sítios / Ranchos à venda
4
Coberturas à venda
3
Lojas à venda
1
Casas Comerciais à venda