Buscar
98
Terrenos / Lotes à venda em Bento Goncalves - RS - Pagina 4
Visto
(236 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2624m2
Borgo, Bento Goncalves - RS
R$980.000
(R$373/m2)
2624
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
La Taberna Bistrô Bier
12 min de distância
Lanchonetes
Cafe do Bloco CD
13 min de distância
Posto de gasolina
Charrua
10 min de distância
Creche infantil
10 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Visto
(374 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 375m2
São Valentin, Bento Goncalves - RS
Sob consulta
(R$0/m2)
375
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
7 min de distância
Escola
são valentim
2 min de distância
Visto
(236 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5664m2
São Valentin, Bento Goncalves - RS
R$1.200.000
(R$211/m2)
5664
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado maito
9 min de distância
Hospital
posto de saúde SV
4 min de distância
Parque
13 min de distância
Visto
(236 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 390m2
Vinhedos, Bento Goncalves - RS
R$230.000
(R$589/m2)
390
Visto
(236 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 371m2
Bento Goncalves - RS
R$180.000
(R$485/m2)
371
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Bobys Restaurante e Lancheria
4 min de distância
Posto de gasolina
Posto Santo Antão
Visto
(236 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 480m2
Imigrante, Bento Goncalves - RS
R$260.000
(R$541/m2)
480
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ortafrutti
2 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
14 min de distância
Banco
Banrisul
2 min de distância
Parada de transporte publico
11 min de distância
Visto
(374 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 402m2
São Valentin, Bento Goncalves - RS
R$350.000
(R$870/m2)
402
m
2
Visto
(374 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 402m2
São Valentin, Bento Goncalves - RS
Sob consulta
(R$0/m2)
402
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
7 min de distância
Escola
são valentim
Veja Também:
514
Apartamentos à venda
28
Casas à venda
14
Salas Comerciais à venda
11
Sobrados à venda
3
Lojas à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
2
Coberturas à venda