Ogiva
Orla 500 (Tamoios)
Buscar
238
Terrenos / Lotes à venda em Cabo Frio - RJ - Pagina 5
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Cabo Frio - RJ
R$35.000
(R$83/m2)
420
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Dunas do Peró, Cabo Frio - RJ
R$89.000
(R$211/m2)
420
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1050m2
Cabo Frio - RJ
R$350.000
(R$333/m2)
1050
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Cabo Frio - RJ
R$35.000
(R$83/m2)
420
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Cabo Frio - RJ
R$35.000
(R$194/m2)
180
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(142 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1251m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$1.550.000
(R$1239/m2)
1251
m
2
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 204m2
Cabo Frio - RJ
R$37.900
(R$185/m2)
204
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabo Frio - RJ
R$25.000
(R$100/m2)
250
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Cabo Frio - RJ
R$22.000
(R$91/m2)
240
Visto
(544 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$150.000
(R$600/m2)
250
m
2
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Cabo Frio - RJ
R$35.000
(R$194/m2)
180
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(1128 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 252m2
Florestinha I (Tamoios), Cabo Frio - RJ
R$55.000
(R$218/m2)
252
m
2
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 760m2
Cabo Frio - RJ
R$95.000
(R$125/m2)
760
m
2
Visto
(178 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 510m2
Cabo Frio - RJ
R$950.000
(R$1862/m2)
510
m
2
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 591m2
Cabo Frio - RJ
R$250.000
(R$423/m2)
591
m
2
Visto
(324 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 324m2
Cabo Frio - RJ
R$70.000
(R$216/m2)
324
m
2
Imóvel Novo
Visto
(544 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 54m2
Cajueiro, Cabo Frio - RJ
R$120.000
(R$2222/m2)
54
m
2
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Cabo Frio - RJ
R$50.000
(R$100/m2)
500
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Cabo Frio - RJ
R$60.000
(R$200/m2)
300
m
2
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 455m2
Cabo Frio - RJ
R$45.000
(R$98/m2)
455
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(544 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 659m2
Foguete, Cabo Frio - RJ
R$800.000
(R$1213/m2)
659
m
2
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 145m2
Cabo Frio - RJ
R$25.000
(R$172/m2)
145
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 220m2
Cabo Frio - RJ
R$80.000
(R$363/m2)
220
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Cabo Frio - RJ
R$30.000
(R$71/m2)
420
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(833 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 570m2
Passagem, Cabo Frio - RJ
R$3.400.000
(R$5964/m2)
570
m
2
Visto
(750 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Cabo Frio - RJ
R$45.000
(R$107/m2)
420
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(1128 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 232m2
Unamar (Tamoios), Cabo Frio - RJ
R$40.000
(R$172/m2)
232
m
2
Visto
(833 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1800m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$7.200.000
(R$4000/m2)
1800
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 598m2
Peró, Cabo Frio - RJ
R$160.000
(R$267/m2)
598
m
2
Imóvel Novo
Visto
(544 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 967m2
Palmeiras, Cabo Frio - RJ
R$2.300.000
(R$2378/m2)
967
Veja Também:
1.736
Casas à venda
1.292
Apartamentos à venda
596
Casas de Condomínio à venda
381
Coberturas à venda
56
Lotes de Condomínio à venda
47
Salas Comerciais à venda
37
Lojas à venda
32
Sobrados à venda
18
Pousadas à venda
17
Lofts / Flats à venda
7
Kitnetes à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Chácaras à venda