Buscar
127
Terrenos / Lotes à venda em Cabreuva - SP - Pagina 3
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 416m2
Cabreuva - SP
R$185.500
(R$445/m2)
416
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda e para alugar, 250m2
Cabreuva - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
250
m
2
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$179.000
(R$716/m2)
250
11 min de distância
Creche infantil
Creche Municipal Virginia Tosi Poli
11 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
Terreno / Lote à venda, 1200m2
Centro, Cabreuva - SP
R$526.382
(R$438/m2)
1200
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1080m2
Centro, Cabreuva - SP
R$521.855
(R$483/m2)
1080
m
2
Visto
(367 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7657m2
Cabreuva - SP
R$574.275
(R$75/m2)
7657
m
2
Visto
(4316 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1077m2
Cabreuva - SP
R$329.000
(R$305/m2)
1077
Visto
Terreno / Lote à venda, 1062m2
Centro, Cabreuva - SP
R$525.976
(R$495/m2)
1062
m
2
Visto
(472 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1030m2
Cabreuva - SP
R$540.000
(R$524/m2)
1030
Visto
(160 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1364m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$545.000
(R$399/m2)
1364
m
2
Visto
(880 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 458000m2
Centro, Cabreuva - SP
R$354.300
(R$0/m2)
458000
m
2
Visto
(178 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$182.265
(R$729/m2)
250
m
2
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$195.000
(R$780/m2)
250
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1056m2
Cabreuva - SP
R$428.441
(R$405/m2)
1056
m
2
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1144m2
Cabreuva - SP
R$543.196
(R$474/m2)
1144
m
2
Visto
(1465 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$807.000
(R$807/m2)
1000
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1012m2
Cabreuva - SP
R$480.863
(R$475/m2)
1012
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1042m2
Centro, Cabreuva - SP
R$404.169
(R$387/m2)
1042
m
2
Visto
(2323 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7177m2
Cabreuva - SP
R$538.313
(R$75/m2)
7177
m
2
Imóvel Novo
Visto
(264 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 24448m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$1.820.000
(R$74/m2)
24448
m
2
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$549.000
(R$549000/m2)
Proximidades do Imóvel:
Escola
10 min de distância
Visto
(1465 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$800.000
(R$800/m2)
1000
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(10400 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$179.000
(R$716/m2)
250
Visto
Terreno / Lote à venda, 1017m2
Centro, Cabreuva - SP
R$472.888
(R$464/m2)
1017
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1013m2
Centro, Cabreuva - SP
R$475.745
(R$469/m2)
1013
m
2
Visto
(107 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$850.000
(R$850/m2)
1000
Visto
(10400 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1101m2
Cabreuva - SP
R$389.000
(R$353/m2)
1101
Visto
Terreno / Lote à venda, 1084m2
Centro, Cabreuva - SP
R$536.808
(R$495/m2)
1084
m
2
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Cabreuva - SP
R$388.933
(R$1944/m2)
200
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$200.000
(R$800/m2)
250
4
…
Veja Também:
120
Casas de Condomínio à venda
34
Lotes de Condomínio à venda
14
Casas à venda
10
Chácaras à venda
5
Fazendas / Haras à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
4
Armazéns / Galpões à venda