Buscar
1.070
Terrenos / Lotes à venda em Itupeva - SP - Pagina 4
Visto
(228 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 836m2
Itupeva - SP
R$370.000
(R$442/m2)
836
m
2
Visto
(287 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$230.000
(R$920/m2)
250
m
2
Visto
(178 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itupeva - SP
R$509.000
(R$1413/m2)
360
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itupeva - SP
R$354.859
Visto
(937 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Itupeva - SP
R$216.200
(R$514/m2)
420
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 264m2
Itupeva - SP
R$320.000
(R$1212/m2)
264
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Dia
5 min de distância
Restaurante
5 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Banco
Banco Itau
12 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 834m2
Itupeva - SP
R$3.830.000
(R$4592/m2)
834
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$170.000
(R$566/m2)
300
m
2
Visto
(84 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 897m2
Itupeva - SP
R$495.000
(R$551/m2)
897
m
2
Visto
(880 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Itupeva - SP
R$265.000
(R$1104/m2)
240
m
2
Visto
(880 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 306m2
Itupeva - SP
R$230.000
(R$751/m2)
306
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 375m2
Itupeva - SP
R$2.200
(R$5/m2)
375
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Sítio Sassafraz
9 min de distância
Hospital
Hospital Municipal
7 min de distância
Parque
Praça do CDHU
6 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 372m2
Itupeva - SP
R$335.000
(R$900/m2)
372
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1003m2
Itupeva - SP
R$420.000
(R$418/m2)
1003
m
2
Imóvel Novo
Visto
(174 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$240.000
(R$960/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Monte Serrat Loja 3
3 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
9 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Creche infantil
Creche Municipal
10 min de distância
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$230.000
(R$766/m2)
300
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$340.000
(R$340/m2)
1000
m
2
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 922m2
Itupeva - SP
R$440.000
(R$477/m2)
922
m
2
Visto
(9169 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 493m2
Itupeva - SP
R$337.000
(R$683/m2)
493
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercearia do Tonhão
3 min de distância
Restaurante
Tchê do Peixe
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
6 min de distância
Banco
Banco Itau
6 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(937 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 265m2
Itupeva - SP
R$193.000
(R$728/m2)
265
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Itupeva - SP
R$609.000
(R$761/m2)
800
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itupeva - SP
R$360.000
(R$1000/m2)
360
m
2
Visto
(117 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 968m2
Itupeva - SP
R$608.995
(R$629/m2)
968
m
2
Visto
(581 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 21m2
Itupeva - SP
R$1.350.000
(R$64285/m2)
21
m
2
Visto
(386 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 810m2
Itupeva - SP
R$499.000
(R$616/m2)
810
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 292m2
Itupeva - SP
R$362.000
(R$1239/m2)
292
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 801m2
Itupeva - SP
R$600.000
(R$749/m2)
801
Visto
(880 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$207.000
(R$828/m2)
250
m
2
Visto
(368 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 210000m2
Itupeva - SP
R$13.200.000
(R$62/m2)
210000
m
2
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1012m2
Itupeva - SP
R$195.000
(R$192/m2)
1012
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Monte Serrat Loja 3
3 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
9 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Creche infantil
Creche Municipal
10 min de distância
Veja Também:
1.267
Casas de Condomínio à venda
792
Casas à venda
260
Chácaras à venda
249
Lotes de Condomínio à venda
141
Apartamentos à venda
81
Salas Comerciais à venda
64
Sobrados à venda
46
Armazéns / Galpões à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
4
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Hotéis / Moteis à venda