Novo Israel
Parque 10 de Novembro
Petrópolis
Planalto
Ponta Negra
Praça 14 de Janeiro
Buscar
131
Terrenos / Lotes à venda em Manaus - AM - Pagina 3
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$260.000
(R$1040/m2)
250
m
2
Visto
(66 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 4011m2
Coroado, Manaus - AM
R$2.800.000
(R$698/m2)
4011
m
2
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Manaus - AM
R$300.000
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
14 min de distância
Visto
(29 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 48000m2
Flores, Manaus - AM
R$23.000.000
(R$479/m2)
48000
m
2
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1500m2
Ponta Negra, Manaus - AM
Sob consulta
(R$0/m2)
1500
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Flores, Manaus - AM
R$415.000
(R$691/m2)
600
m
2
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 900m2
Nossa Senhora das Graças, Manaus - AM
R$4.000.000
(R$4444/m2)
900
m
2
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6250m2
Tarumã, Manaus - AM
R$2.500.000
(R$400/m2)
6250
4 min de distância
Hospital
5 min de distância
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 22700m2
Parque 10 de Novembro, Manaus - AM
R$19.500.000
(R$859/m2)
22700
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto BR
1 min de distância
Escola
11 min de distância
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 9000m2
Ponta Negra, Manaus - AM
Sob consulta
(R$0/m2)
9000
Visto
(66 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1200m2
Tarumã, Manaus - AM
R$400.000
(R$333/m2)
1200
Parque
Praça do Tarumã
9 min de distância
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 37864m2
Novo Israel, Manaus - AM
R$2.500.000
(R$66/m2)
37864
m
2
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2000m2
Ponta Negra, Manaus - AM
Sob consulta
(R$0/m2)
2000
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Manaus - AM
R$350.000
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6000m2
Ponta Negra, Manaus - AM
Sob consulta
(R$0/m2)
6000
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Ponta Negra, Manaus - AM
R$799.990
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1600m2
Flores, Manaus - AM
R$1.490.000
(R$931/m2)
1600
m
2
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$450.000
(R$562/m2)
800
m
2
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 45516m2
Tarumã, Manaus - AM
R$22.000.000
(R$483/m2)
45516
Escola
E. M. Profa Ana Cristina A. de Melo
6 min de distância
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Manaus - AM
R$1.800.000
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
10 min de distância
Escola
Centro de Cult. e Pesq. Paulo Freire
1 min de distância
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Nossa Senhora das Graças, Manaus - AM
R$1.250.000
(R$2500/m2)
500
m
2
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1137m2
Nossa Senhora das Graças, Manaus - AM
R$3.600.000
(R$3166/m2)
1137
m
2
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 111000m2
Tarumã-Açu, Manaus - AM
R$24.000.000
(R$216/m2)
111000
m
2
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Manaus - AM
R$450.000
(R$562/m2)
800
Restaurante
Fast Temaki
12 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
10 min de distância
Banco
HSBC
15 min de distância
Posto de gasolina
Posto BR
3 min de distância
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 25000m2
Tarumã, Manaus - AM
R$5.000.000
(R$200/m2)
25000
m
2
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Manaus - AM
R$990.000
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Manaus - AM
R$400.000
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
4 min de distância
Restaurante
Fast Temaki
12 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
10 min de distância
Banco
HSBC
15 min de distância
Posto de gasolina
Posto BR
3 min de distância
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 5085m2
Distrito Industrial I, Manaus - AM
R$50.000
(R$9/m2)
5085
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercados DB
<1 min de distância
Restaurante
Fast Temaki
1 min de distância
Banco
Caixa Econômica
7 min de distância
Visto
(66 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 486m2
Ponta Negra, Manaus - AM
R$406.300
(R$836/m2)
486
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercadinho Ayrão
2 min de distância
Restaurante
Glacial
Visto
(811 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 338m2
Manaus - AM
R$370.000
(R$1094/m2)
338
4
…
Veja Também:
383
Apartamentos à venda em Manaus
359
Casas à venda em Manaus
157
Casas de Condomínio à venda em Manaus
50
Prédios Inteiros à venda em Manaus
44
Salas Comerciais à venda em Manaus
39
Lojas à venda em Manaus
31
Casas Comerciais à venda em Manaus
23
Armazéns / Galpões à venda em Manaus
19
Lotes de Condomínio à venda em Manaus
12
Lançamentos à venda em Manaus
10
Sítios / Ranchos à venda em Manaus
8
Coberturas à venda em Manaus
7
Chácaras à venda em Manaus
6
Lofts / Flats à venda em Manaus
4
Fazendas / Haras à venda em Manaus
3
Hotéis / Moteis à venda em Manaus