Buscar
390
Terrenos / Lotes à venda em Piracicaba - SP - Pagina 6
Visto
(38 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 245m2
Taquaral, Piracicaba - SP
R$200.000
(R$816/m2)
245
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Piracicaba - SP
R$385.000
(R$1069/m2)
360
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 208m2
Piracicaba - SP
R$180.000
(R$865/m2)
208
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
12 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Piracicaba - SP
R$210.000
(R$583/m2)
360
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 414m2
Piracicaba - SP
R$200.000
(R$483/m2)
414
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 286m2
Piracicaba - SP
R$250.000
(R$874/m2)
286
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 280m2
Piracicaba - SP
R$300.000
(R$1071/m2)
280
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 245m2
Piracicaba - SP
R$230.000
(R$938/m2)
245
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 357m2
Piracicaba - SP
R$348.000
(R$974/m2)
357
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Piracicaba - SP
R$300.000
(R$1000/m2)
300
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 54000m2
Piracicaba - SP
R$13.000.000
(R$240/m2)
54000
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 457m2
Piracicaba - SP
R$595.000
(R$1301/m2)
457
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 310m2
Piracicaba - SP
R$150.000
(R$483/m2)
310
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 316m2
Piracicaba - SP
R$420.000
(R$1329/m2)
316
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1608m2
Piracicaba - SP
R$999.000
(R$621/m2)
1608
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 32000m2
Piracicaba - SP
R$12.000.000
(R$375/m2)
32000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Carrefour
2 min de distância
Drogaria
8 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1048640m2
Piracicaba - SP
R$2.800.000
(R$2/m2)
1048640
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 423m2
Piracicaba - SP
R$810.000
(R$1914/m2)
423
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Atacadão Maxxi
5 min de distância
Restaurante
Toca da Coruja
10 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
4 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 233m2
Piracicaba - SP
R$165.000
(R$708/m2)
233
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Piracicaba - SP
R$92.000
(R$460/m2)
200
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Piracicaba - SP
R$199.000
(R$995/m2)
200
m
2
Visto
(105 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 348m2
Campestre, Piracicaba - SP
R$240.000
(R$689/m2)
348
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 15300m2
Piracicaba - SP
R$5.600.000
(R$366/m2)
15300
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5500m2
Piracicaba - SP
R$2.200.000
(R$400/m2)
5500
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 252m2
Piracicaba - SP
R$235.000
(R$932/m2)
252
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 482m2
Piracicaba - SP
R$420.000
(R$871/m2)
482
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 432m2
Piracicaba - SP
R$450.000
(R$1041/m2)
432
m
2
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Piracicaba - SP
R$180.000
(R$1028/m2)
175
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 832m2
Piracicaba - SP
R$2.200.000
(R$2644/m2)
832
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 322m2
Piracicaba - SP
R$280.000
(R$869/m2)
322
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
6
7
Veja Também:
600
Casas à venda
523
Apartamentos à venda
196
Casas de Condomínio à venda
83
Chácaras à venda
79
Lojas à venda
47
Casas Comerciais à venda
23
Salas Comerciais à venda
18
Sítios / Ranchos à venda
5
Prédios Inteiros à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Armazéns / Galpões à venda
2
Coberturas à venda
2
Lançamentos à venda
1
Lotes de Condomínio à venda
1
Kitnetes à venda