Itrapoá
Km 4
Buscar
44
Terrenos / Lotes à venda em Ribeirao Pires - SP - Pagina 2
Visto
(149 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Ribeirao Pires - SP
R$270.000
(R$900/m2)
300
m
2
Visto
(324 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 519m2
Pilar Velho, Ribeirao Pires - SP
R$150.000
(R$289/m2)
519
1 min de distância
Creche infantil
Visto
(492 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3200m2
Quarta Divisão, Ribeirao Pires - SP
R$520.000
(R$162/m2)
3200
m
2
Visto
(2922 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Aliança, Ribeirao Pires - SP
R$5.650.000
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Coop
Escola
10 min de distância
Universidade
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(231 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 70180m2
Roncon, Ribeirao Pires - SP
R$1.900.000
(R$27/m2)
70180
m
2
Visto
(64 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1500m2
Ponte Seca, Ribeirao Pires - SP
R$480.000
(R$320/m2)
1500
Parque
10 min de distância
Escola
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(149 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 693m2
Ribeirao Pires - SP
R$380.000
(R$548/m2)
693
m
2
Imóvel Novo
Visto
(73 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 550m2
Centro de Ouro Fino Paulista, Ribeirao Pires - SP
R$239.000
(R$434/m2)
550
m
2
Visto
(325 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 27000m2
Quarta Divisão, Ribeirao Pires - SP
R$3.240.000
(R$120/m2)
27000
m
2
Visto
(1801 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1750m2
Ribeirao Pires - SP
R$330.000
(R$188/m2)
1750
m
2
Visto
(989 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1044m2
Suíssa, Ribeirao Pires - SP
R$650.000
(R$622/m2)
1044
m
2
Imóvel Novo
Visto
(231 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Suíssa, Ribeirao Pires - SP
R$245.000
(R$612/m2)
400
m
2
Imóvel Novo
Visto
(231 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 13000m2
Roncon, Ribeirao Pires - SP
R$1.650.000
(R$126/m2)
13000
m
2
Visto
(325 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 505m2
Roncon, Ribeirao Pires - SP
R$90.000
(R$178/m2)
505
Veja Também:
103
Casas à venda
50
Chácaras à venda
19
Sobrados à venda
13
Apartamentos à venda
8
Casas de Condomínio à venda
5
Casas de Vila à venda
3
Fazendas / Haras à venda
3
Salas Comerciais à venda
2
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda