Buscar
115
Terrenos / Lotes à venda em Tatui - SP - Pagina 3
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 202m2
Jardim Lírio, Tatui - SP
R$175.000
(R$866/m2)
202
m
2
Visto
(177 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Chácara Junqueira, Tatui - SP
R$220.000
(R$733/m2)
300
Parada de transporte publico
15 min de distância
Lanchonetes
5 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 348m2
Tatui - SP
R$170.000
(R$488/m2)
348
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Tatui - SP
R$85.000
(R$472/m2)
180
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Tatui - SP
R$140.000
(R$800/m2)
175
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Santa Rita de Cássia, Tatui - SP
R$120.000
(R$480/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Rosana
4 min de distância
Parque
Parque Nova Tatui
5 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Vila Bandeirantes, Tatui - SP
R$95.000
(R$760/m2)
125
m
2
Visto
(177 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Colina Verde, Tatui - SP
Sob consulta
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 242m2
Tatui - SP
R$95.000
(R$392/m2)
242
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Jardim Novo Horizonte, Tatui - SP
R$59.000
(R$196/m2)
300
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7500m2
Jardim Aeroporto, Tatui - SP
R$2.625.000
(R$350/m2)
7500
m
2
Visto
(177 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Jardim Ternura, Tatui - SP
R$289.000
(R$802/m2)
360
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Tatui - SP
R$100.000
(R$666/m2)
150
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
10 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Tatui - SP
R$130.000
(R$742/m2)
175
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 4384m2
Vale dos Lagos, Tatui - SP
R$789.120
(R$180/m2)
4384
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 132m2
Jardim Residencial Santa Cruz, Tatui - SP
R$75.000
(R$568/m2)
132
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Colina Verde, Tatui - SP
R$150.000
(R$357/m2)
420
Visto
Terreno / Lote à venda, 258m2
Colina Verde, Tatui - SP
R$150.000
(R$581/m2)
258
Escola
7 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2253m2
Tatui - SP
R$1.000.000
(R$443/m2)
2253
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 262m2
Tatui - SP
R$150.000
(R$572/m2)
262
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Tatui - SP
R$140.000
(R$800/m2)
175
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 4384m2
Tatui - SP
R$840.000
(R$191/m2)
4384
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 175m2
Tatui - SP
R$120.000
(R$685/m2)
175
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Tatui - SP
R$180.000
(R$180/m2)
1000
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 400000m2
Centro, Tatui - SP
R$9.000.000
(R$22/m2)
400000
1 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 309m2
Jardim Wanderley, Tatui - SP
R$220.000
(R$711/m2)
309
Visto
(177 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Tatui - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
175
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 340m2
Tatui - SP
R$190.000
(R$558/m2)
340
m
2
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 232m2
Jardim Rosa Garcia, Tatui - SP
R$120.000
(R$517/m2)
232
Parque
7 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 242m2
Tatui - SP
R$95.000
(R$392/m2)
242
3
…
Veja Também:
237
Casas à venda
62
Apartamentos à venda
60
Casas de Condomínio à venda
58
Chácaras à venda
49
Sobrados à venda
34
Fazendas / Haras à venda
21
Sítios / Ranchos à venda
17
Salas Comerciais à venda
5
Lojas à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
1
Coberturas à venda