Buscar
595.137
Imóveis no Brasil - Pagina 28
Visto
(157 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 570m2
Vila Santista, Atibaia - SP
R$3.790.000
(R$6649/m2)
570
Visto
(310 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 214m2
Jardim Boa Vista II, Araraquara - SP
R$130.000
(R$607/m2)
214
m
2
Visto
(373 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Residencial Plaza Martin, Botucatu - SP
R$250.000
(R$2000/m2)
125
Visto
(44 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 73m2
Parque da Fonte, Sao Jose Dos Pinhais - PR
R$330.000
(R$4520/m2)
73
Visto
(364 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Vila São Lázaro, Tatui - SP
R$162.000
(R$3375/m2)
48
8 min de distância
Hospital
Visto
(2036 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Parque Itamarati, Jacarei - SP
R$990.000
(R$1650/m2)
600
m
2
Visto
(1252 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 372m2
Estrela - RS
R$286.400
(R$769/m2)
372
m
2
Visto
(53 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 101m2
Parque Jóquei Club, Campos Dos Goytacazes - RJ
R$440.000
(R$4356/m2)
101
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial à venda, 164m2
Boa Viagem, Recife - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
164
Visto
(106 imóveis)
Armazém / Galpão com 4 quartos para alugar, 1750m2
Jardim Paulistano, Franca - SP
R$23.000
(R$13/m2)
1750
Visto
(4769 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Vila Yolanda, Osasco - SP
R$480.000
(R$2666/m2)
180
Visto
(1085 imóveis)
Sala Comercial com 1 quarto à venda e para alugar, 42m2
Nova Suíssa, Belo Horizonte - MG
R$1.250
(R$29/m2)
42
m
2
1
Quarto
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
Visto
(764 imóveis)
Sobrado com 3 quartos para alugar, 250m2
Jardim Dracena, São Paulo - SP
R$3.000
(R$12/m2)
250
Visto
(3388 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 156m2
Itaim Bibi, São Paulo - SP
R$4.420.480
(R$28336/m2)
156
Restaurante
Allegrini
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
(630 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 80m2
Centro, Jacarei - SP
R$2.500
(R$31/m2)
80
Visto
(2964 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 119m2
São Paulo - SP
R$8.000
(R$67/m2)
119
6 min de distância
Hospital
12 min de distância
Parque
Praça Rui Barbosa
<1 min de distância
Escola
6 min de distância
Visto
(820 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 128m2
Salto - SP
R$600.000
(R$4687/m2)
128
Visto
(697 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 360m2
Swiss Park, Campinas - SP
R$5.000.000
(R$13888/m2)
360
Visto
(913 imóveis)
Chácara à venda
Itapoã, Aparecida De Goiania - GO
R$700.000
Visto
(1521 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Jardim Imperial, Atibaia - SP
R$310.000
(R$3875/m2)
80
Visto
(8945 imóveis)
Cobertura com 2 quartos à venda, 134m2
Higienópolis, São Paulo - SP
R$1.500.000
(R$11194/m2)
134
Visto
(689 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 69m2
Vila Clementino, São Paulo - SP
R$1.200.000
(R$17391/m2)
69
Visto
(203 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 50m2
Ubatuba - SP
R$220.000
(R$4400/m2)
50
m
2
1
Quarto
Visto
(844 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda e para alugar, 640m2
Alphaville Residencial Um, Barueri - SP
R$39.000
(R$60/m2)
640
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos para alugar, 119m2
Vila Santana, Itapetininga - SP
R$1.200
(R$10/m2)
119
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(3962 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 206m2
Capao Da Canoa - RS
R$5.756.567
(R$27944/m2)
206
Supermercado
Atacado Leve Mais
Posto de gasolina
Posto BR
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
(700 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 254m2
Itupeva - SP
R$2.200.000
(R$8661/m2)
254
Visto
(222 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 481m2
Alphaville, Santana De Parnaiba - SP
R$4.500.000
(R$9355/m2)
481
Visto
(2686 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Mogi Guacu - SP
R$170.000
(R$850/m2)
200
m
2
Visto
(833 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 116m2
Palmeiras, Cabo Frio - RJ
R$680.000
(R$5862/m2)
116
1
27
28
29