Buscar
9.234
Armazéns / Galpões no Brasil - Pagina 191
Visto
(479 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2700m2
Itupeva - SP
R$13.500.000
(R$5000/m2)
2700
m
2
3
Banheiros
20
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Dia
Banco
Banco Itau
10 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Visto
(677 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 572m2
Vila Formosa, São Paulo - SP
R$29.970
(R$52/m2)
572
Visto
(677 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 200m2
Barra Funda, Votorantim - SP
R$4.250
(R$21/m2)
200
Visto
(1158 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar
Esperança, Santo Angelo - RS
R$7.300
(R$7300/m2)
Visto
(1035 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 376m2
Setor Anhanguera, Itumbiara - GO
R$5.000
(R$13/m2)
376
Restaurante
Cheff
14 min de distância
Banco
CEF - Ag 12 de Outubro
3 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Hospital
7 min de distância
Visto
(998 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 172m2
Centro, Aracoiaba Da Serra - SP
R$8.000
(R$46/m2)
172
Visto
(1169 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1700m2
Boa Vista, Atibaia - SP
R$43.000
(R$25/m2)
1700
Visto
(2868 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1750m2
Tambauzinho, Joao Pessoa - PB
R$90.000
(R$51/m2)
1750
Visto
(602 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1185m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$25.000
(R$21/m2)
1185
Visto
(629 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 13190m2
Distrito Industrial Alfredo Relo, Itatiba - SP
R$126.000
(R$9/m2)
13190
m
2
5
Banheiros
20
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Shell 3 Irmãos
14 min de distância
Estacionamento
14 min de distância
Visto
(725 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 3170m2
Aruja - SP
R$101.200
(R$31/m2)
3170
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 800m2
Inconfidência, Nova Iguacu - RJ
R$5.000
(R$6/m2)
800
Visto
(296 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1600m2
Jardim Califórnia, Barueri - SP
R$28.000
(R$17/m2)
1600
m
2
Visto
(215 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1000m2
Lapa, São Paulo - SP
R$26.600
(R$26/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(130 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 750m2
Vila Andrade, São Paulo - SP
R$7.000.000
(R$9333/m2)
750
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Pão de Açúcar
1 min de distância
Restaurante
Le Champ
6 min de distância
Banco
Itau
Visto
Armazém / Galpão à venda, 605m2
Setor Sudoeste, Goiania - GO
R$1.300.000
(R$2148/m2)
605
Posto de gasolina
BR
10 min de distância
Hospital
11 min de distância
Parque
7 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(1053 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1000m2
Comercial Vitória Martini, Indaiatuba - SP
R$3.395.000
(R$3395/m2)
1000
m
2
2
Banheiros
7
Vagas
Visto
(363 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 13000m2
Camacari - BA
R$25.000
(R$1/m2)
13000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Brasil
13 min de distância
Visto
(1103 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 224m2
Vila Rosaria, São Paulo - SP
R$1.800.000
(R$8035/m2)
224
Restaurante
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco Itaú
7 min de distância
Banco
Banco Itaú
7 min de distância
Posto de gasolina
9 min de distância
Hospital
Hospital Tide Setubal
3 min de distância
Visto
(125 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 420m2
Residencial e Comercial Palmares, Ribeirao Preto - SP
R$9.500
(R$22/m2)
420
Visto
(677 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1760m2
Recanto Fortuna, Campinas - SP
R$65.867
(R$37/m2)
1760
Visto
(296 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2941m2
Jardim Mutinga, Barueri - SP
R$14.000.000
(R$4760/m2)
2941
Visto
(781 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 545m2
Belenzinho, São Paulo - SP
R$2.340.000
(R$4293/m2)
545
Visto
(1713 imóveis)
Armazém / Galpão com 8 quartos para alugar, 2500m2
Santiago - RS
R$38.900
(R$15/m2)
2500
Visto
(121 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 28m2
Bela Vista, São Paulo - SP
R$1.500
(R$53/m2)
28
Visto
(532 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1130m2
Jardim Imperial, Atibaia - SP
R$27.000
(R$23/m2)
1130
Visto
(1170 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 2047m2
Centro Empresarial Sorocaba, Sorocaba - SP
R$27.900
(R$13/m2)
2047
Visto
(1372 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 198m2
Parque Via Norte, Campinas - SP
R$550.000
(R$2777/m2)
198
m
2
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar
Duque De Caxias - RJ
R$75.322
Visto
(530 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2440m2
Casa Verde, São Paulo - SP
R$50.000
(R$20/m2)
2440
m
2
16
Banheiros
6
Vagas
1
190
191
192