Buscar
9.246
Armazéns / Galpões no Brasil - Pagina 195
Visto
(4783 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 541m2
Rochdale, Osasco - SP
R$1.800.000
(R$3327/m2)
541
Visto
(4783 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2022m2
Barueri - SP
R$11.000.000
(R$5440/m2)
2022
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1650m2
Iporanga, Sorocaba - SP
R$64.270
(R$38/m2)
1650
m
2
6
Banheiros
25
Vagas
Visto
(223 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2200m2
Betel, Paulinia - SP
R$50.000
(R$22/m2)
2200
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(252 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 934m2
Aracariguama - SP
R$29.027
(R$31/m2)
934
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 7664m2
Extrema - MG
R$180.000
(R$23/m2)
7664
m
2
6
Banheiros
20
Vagas
Visto
(705 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 270m2
Vila Olímpia, São Paulo - SP
R$15.000
(R$55/m2)
270
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1823m2
Distrito Industrial, Jundiai - SP
R$86.530
(R$47/m2)
1823
m
2
4
Banheiros
9
Vagas
Visto
(5689 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1000m2
Vila Buarque, São Paulo - SP
R$30.000
(R$30/m2)
1000
Visto
(987 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1025m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$34.890
(R$34/m2)
1025
Visto
(155 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 609m2
Chácara de Recreio Barão, Campinas - SP
R$12.000
(R$19/m2)
609
Supermercado
Dia %
Visto
(764 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 605m2
Jardim Cláudio, Cotia - SP
R$11.050
(R$18/m2)
605
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
13 min de distância
Posto de gasolina
Posto BIG
14 min de distância
Parque
6 min de distância
Visto
(1805 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 400m2
Vila Ema, São Paulo - SP
R$3.000.000
(R$7500/m2)
400
Visto
(2044 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2000m2
Jardim Santa Maria, Jacarei - SP
R$6.000.000
(R$3000/m2)
2000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(296 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1800m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$45.000
(R$25/m2)
1800
Visto
(215 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 300m2
Vila Moraes, São Paulo - SP
R$8.023
(R$26/m2)
300
m
2
Visto
(471 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 827m2
Alphaville Industrial, Barueri - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
827
Visto
(2686 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 125m2
Jardim Zaniboni I, Mogi Guacu - SP
R$2.700
(R$21/m2)
125
Visto
Armazém / Galpão para alugar, 3500m2
Maria Áurea, Pindamonhangaba - SP
R$20.000
(R$5/m2)
3500
m
2
Visto
(822 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1100m2
Coronel Veiga, Petropolis - RJ
R$18.000
(R$16/m2)
1100
Visto
(1897 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 100m2
Jardim do Trevo, Campinas - SP
R$4.000
(R$40/m2)
100
Visto
(720 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 366m2
Garavelo Residencial Park, Aparecida De Goiania - GO
R$1.200.000
(R$3278/m2)
366
m
2
Visto
(188 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 250m2
Cerquilho - SP
R$580.000
(R$2320/m2)
250
m
2
Visto
(668 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1200m2
Éden, Sorocaba - SP
R$26.000
(R$21/m2)
1200
Parque
Área Verde Ibiti
8 min de distância
Visto
(1671 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 600m2
Macuco, Santos - SP
R$23.000
(R$38/m2)
600
Visto
(668 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 6642m2
Cajuru do Sul, Sorocaba - SP
R$9.000.000
(R$1355/m2)
6642
Visto
(477 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 867m2
Itupeva - SP
R$6.000.000
(R$6920/m2)
867
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1947m2
km 18, Osasco - SP
R$76.582
(R$39/m2)
1947
Visto
(697 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 20000m2
Parque Rio Abaixo, Atibaia - SP
R$1.190.000
(R$59/m2)
20000
Visto
(426 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 307m2
Parque da Figueira, Paulinia - SP
R$12.000
(R$39/m2)
307
Restaurante
Solar do Barão
1
194
195
196