Buscar
9.246
Armazéns / Galpões no Brasil - Pagina 196
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 600m2
Vila Jardini, Sorocaba - SP
R$22.210
(R$37/m2)
600
Visto
(426 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 3000m2
Betel, Paulinia - SP
R$36.000
(R$12/m2)
3000
Restaurante
Solar do Barão
Visto
(42 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1330m2
Ponte Grande, Guarulhos - SP
R$25.000
(R$18/m2)
1330
Visto
(103 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 23m2
Rio Bonito, São Paulo - SP
R$800
(R$34/m2)
23
Parada de transporte publico
Parada Domenico Lauro C/B
14 min de distância
Posto de gasolina
<1 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Visto
(530 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1500m2
Cangaíba, São Paulo - SP
R$9.000.000
(R$6000/m2)
1500
Visto
(2197 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1200m2
Brigadeiro Tobias, Sorocaba - SP
R$24.000
(R$20/m2)
1200
m
2
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1478m2
Embu Das Artes - SP
R$33.994
(R$23/m2)
1478
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 808m2
Tamboré, Santana De Parnaiba - SP
R$17.000
(R$21/m2)
808
Visto
(248 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 900m2
Lauro De Freitas - BA
R$15.000
(R$16/m2)
900
Visto
(4783 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2606m2
Jardim Belval, Barueri - SP
R$93.600
(R$35/m2)
2606
Visto
(1168 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 54085m2
Éden, Sorocaba - SP
R$230.000
(R$4/m2)
54085
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Continental
3 min de distância
Restaurante
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
<1 min de distância
Lanchonetes
Padaria Barão do Éden
2 min de distância
Posto de gasolina
Cassel
4 min de distância
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 750m2
Salvador - BA
R$11.000
(R$14/m2)
750
m
2
Visto
(1372 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 5400m2
Real Parque, Campinas - SP
R$110.000
(R$20/m2)
5400
m
2
10
Banheiros
80
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Dia %
Escola
Escola Estadual Professora Maria Alice Colevatti Rodrigues
13 min de distância
Visto
(155 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 609m2
Chácara de Recreio Barão, Campinas - SP
R$15.000
(R$24/m2)
609
Supermercado
Dia %
10 min de distância
Visto
(263 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar
Vila São Judas Thadeu, Botucatu - SP
R$10.000
Visto
(1453 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1237m2
Elias Fausto - SP
R$1.130.000
(R$913/m2)
1237
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2644m2
Éden, Sorocaba - SP
R$92.880
(R$35/m2)
2644
Visto
Armazém / Galpão à venda, 128m2
Éden, Sorocaba - SP
R$4.000.000
(R$31250/m2)
128
Supermercado
10 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Ithavuru
10 min de distância
Estacionamento
12 min de distância
Universidade
Universidade Paulista
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(296 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2830m2
Presidente Altino, Osasco - SP
R$75.000
(R$26/m2)
2830
m
2
Visto
Armazém / Galpão à venda, 345m2
Aparecida De Goiania - GO
R$1.500.000
(R$4347/m2)
345
Visto
(38 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 750m2
Jardim Gopoúva, Guarulhos - SP
R$15.000
(R$20/m2)
750
Visto
(226 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 887m2
Pomerode - SC
R$690.000
(R$777/m2)
887
12 min de distância
Drogaria
13 min de distância
Escola
12 min de distância
Visto
(481 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 592m2
Zona Industrial, Sorocaba - SP
R$17.800
(R$30/m2)
592
Visto
Armazém / Galpão com 1 quarto para alugar, 1926m2
Roseira - SP
R$19.800
(R$10/m2)
1926
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(49 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 300m2
Jardim Mirassol, Rio Claro - SP
R$4.000
(R$13/m2)
300
Visto
(215 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 11600m2
Vila Leopoldina, São Paulo - SP
R$347.340
(R$29/m2)
11600
m
2
4
Banheiros
29
Vagas
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 3012m2
Jaguaré, São Paulo - SP
R$183.448
(R$60/m2)
3012
m
2
8
Banheiros
26
Vagas
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar
Osasco - SP
R$93.052
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
4 min de distância
Banco
Banco Itaú
2 min de distância
Hospital
12 min de distância
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 4940m2
Jardim Belval, Barueri - SP
R$93.860
(R$19/m2)
4940
Parque
Praça Viver Mais
10 min de distância
Visto
(738 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2243m2
Jurubatuba, São Paulo - SP
R$15.000.001
(R$6687/m2)
2243
m
2
8
Banheiros
15
Vagas
1
195
196
197