Buscar
9.246
Armazéns / Galpões no Brasil - Pagina 203
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 4000m2
Seropedica - RJ
R$75.000
(R$18/m2)
4000
m
2
Visto
(554 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 321m2
Rodocentro, Londrina - PR
R$5.000
(R$15/m2)
321
Visto
(2106 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 9088m2
Jardim da Glória, Cotia - SP
R$200.000
(R$22/m2)
9088
Supermercado
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Visto
(215 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 300m2
Vila Moraes, São Paulo - SP
R$8.023
(R$26/m2)
300
m
2
Visto
(689 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1000m2
Cidade Parque São Luiz, Guarulhos - SP
R$16.980
(R$16/m2)
1000
Restaurante
Refeitorio
12 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
12 min de distância
Banco
10 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Visto
(248 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1834m2
Engordadouro, Jundiai - SP
R$62.430
(R$34/m2)
1834
m
2
Visto
(1411 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 830m2
Parque Rural Fazenda Santa Cândida, Campinas - SP
R$2.200.000
(R$2650/m2)
830
m
2
Visto
(2092 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 661m2
Centro, Jau - SP
R$3.000
(R$4/m2)
661
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 700m2
Ipero - SP
R$11.130
(R$15/m2)
700
Visto
(1023 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 3000m2
Ipiranga, Ribeirao Preto - SP
R$5.600.000
(R$1866/m2)
3000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Savegnago
2 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Parque
10 min de distância
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 142m2
Itaim Bibi, São Paulo - SP
R$16.000
(R$112/m2)
142
Visto
(794 imóveis)
Armazém / Galpão à venda
Santo Antônio, Montes Claros - MG
R$1.500.000
Visto
(477 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 750m2
Itupeva - SP
R$20.000
(R$26/m2)
750
Visto
(243 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 480m2
Área Industrial, Varzea Paulista - SP
R$4.500
(R$9/m2)
480
Visto
(2361 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 4569m2
Araquari - SC
R$127.932
(R$28/m2)
4569
Visto
(1278 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 5800m2
Mogi Das Cruzes - SP
R$10.000.000
(R$1724/m2)
5800
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2960 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 183m2
Bonfim Paulista - SP
R$766.000
(R$4185/m2)
183
Visto
(1671 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 250m2
Vila Mathias, Santos - SP
R$7.000
(R$28/m2)
250
Visto
(426 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1000m2
Bela Vista, Paulinia - SP
R$20.750
(R$20/m2)
1000
Banco
Banco Panamericano
13 min de distância
Estacionamento
12 min de distância
Parque
Praça Ângelo Calegari
10 min de distância
Visto
(1035 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1250m2
Itumbiara - GO
Sob consulta
(R$0/m2)
1250
m
2
Visto
(24 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 360m2
Aviação, Praia Grande - SP
R$15.000
(R$41/m2)
360
Supermercado
Extra
Parque
Praça das Américas
4 min de distância
Visto
(248 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 5034m2
Parque Industrial RM, Jundiai - SP
R$126.834
(R$25/m2)
5034
m
2
Visto
(426 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 12000m2
Centro Industrial de Arujá, Aruja - SP
R$20.000.000
(R$1666/m2)
12000
Visto
(982 imóveis)
Armazém / Galpão com 1 quarto para alugar, 392m2
Vila Itapegica, Guarulhos - SP
R$15.000
(R$38/m2)
392
m
2
1
Quarto
Posto de gasolina
Posto Extra
1 min de distância
Hospital
9 min de distância
Visto
(1053 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 360m2
Igarape - MG
R$4.000
(R$11/m2)
360
Parque
Praça do Bairro Imperial
7 min de distância
Escola
4 min de distância
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1634m2
Jardim Taipas, São Paulo - SP
R$766
(R$0/m2)
1634
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2743m2
Jardim Belval, Barueri - SP
R$84.635
(R$30/m2)
2743
Visto
(668 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1264m2
Jardim Piazza di Roma, Sorocaba - SP
R$40.000
(R$31/m2)
1264
Restaurante
Restaurante Luizinho
8 min de distância
Lanchonetes
8 min de distância
Posto de gasolina
Posto Correa
7 min de distância
Estacionamento