Buscar
9.246
Armazéns / Galpões no Brasil - Pagina 204
Visto
(1110 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 841m2
Limeira - SP
R$13.500
(R$16/m2)
841
Visto
(655 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1800m2
Vila Mesquita, São Paulo - SP
R$11.000.000
(R$6111/m2)
1800
Visto
(49 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1150m2
Jardim Marques de Abreu, Goiania - GO
R$10.000.000
(R$8695/m2)
1150
m
2
5
Banheiros
50
Vagas
Visto
(338 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2100m2
Mairipora - SP
R$1.600.000
(R$761/m2)
2100
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1000m2
Simoes Filho - BA
R$15.000
(R$15/m2)
1000
m
2
Visto
(579 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 300m2
Guaiaúna, São Paulo - SP
R$8.000
(R$26/m2)
300
Visto
(1323 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 600m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$3.150.000
(R$5250/m2)
600
m
2
Visto
(1149 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2040m2
Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba - SP
R$4.255.000
(R$2085/m2)
2040
m
2
9
Parque
Praça Antonio Paulo de Oliveira
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 99m2
Jardim Aeroporto, São Paulo - SP
R$3.500
(R$35/m2)
99
Restaurante
Calçadâo do peixe
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
8 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(942 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 500m2
Vila Jundiaí, Mogi Das Cruzes - SP
R$11.000
(R$22/m2)
500
Visto
(820 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 215m2
Itu - SP
R$5.000
(R$23/m2)
215
Visto
(481 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 140m2
Éden, Sorocaba - SP
R$460.000
(R$3285/m2)
140
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 5000m2
Centro, Aracariguama - SP
R$159.985
(R$31/m2)
5000
m
2
6
Banheiros
60
Vagas
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 3765m2
Jardim Belval, Barueri - SP
R$118.710
(R$31/m2)
3765
m
2
6
Banheiros
12
Vagas
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1154m2
Distrito Industrial, Jundiai - SP
R$25.398
(R$22/m2)
1154
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
6 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
10 min de distância
Creche infantil
7 min de distância
Visto
(426 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar
Bonsucesso, Guarulhos - SP
R$160.000
Visto
(610 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1000m2
Alphaville Empresarial, Barueri - SP
R$40.000
(R$40/m2)
1000
Supermercado
10 min de distância
Parada de transporte publico
Plataforma 1
11 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Visto
(672 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 388m2
Vila Rami, Jundiai - SP
R$8.000
(R$20/m2)
388
Visto
(296 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1280m2
Empresarial Mirante de Cajamar (Polvilho), Cajamar - SP
R$30.000
(R$23/m2)
1280
m
2
Visto
(10 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 67m2
Entre Rios - BA
R$70.000
(R$1044/m2)
67
Visto
(248 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2340m2
Parque São Domingos, São Paulo - SP
R$141.750
(R$60/m2)
2340
m
2
Visto
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 450m2
Alvinópolis, Atibaia - SP
R$17.000
(R$37/m2)
450
Visto
(2361 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1329m2
Tamboré, Barueri - SP
R$43.857
(R$33/m2)
1329
m
2
4
Banheiros
15
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1298m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$23.364
(R$18/m2)
1298
Parque
Tablado de Jandira
10 min de distância
Escola
13 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(949 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 650m2
Vila Arapuã, São Paulo - SP
R$11.000
(R$16/m2)
650
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
3 min de distância
Creche infantil
7 min de distância
Estacionamento
5 min de distância
Visto
(602 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 600m2
Centro, Carapicuiba - SP
R$55.000
(R$91/m2)
600
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 3510m2
Itupeva - SP
R$45.000
(R$12/m2)
3510
m
2
Visto
(1433 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 800m2
Vila Carmosina, São Paulo - SP
R$2.660.000
(R$3325/m2)
800
Visto
(2197 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1123m2
Iporanga, Sorocaba - SP
R$26.000
(R$23/m2)
1123
m
2
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 700m2
Simoes Filho - BA
R$38.000
(R$54/m2)
700
m
2
1
203
204
205