Buscar
74
Casas à venda em Jandira - SP - Pagina 3
Visto
(854 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 263m2
Jardim Europa, Jandira - SP
R$695.000
(R$2642/m2)
263
Visto
(357 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 310m2
Jardim Europa, Jandira - SP
R$670.000
(R$2161/m2)
310
Visto
(200 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 112m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$580.000
(R$5178/m2)
112
Restaurante
Sushi
Visto
(1227 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 744m2
Jardim Bolívia, Jandira - SP
R$2.300.000
(R$3091/m2)
744
Visto
(231 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 40m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$449.000
(R$11225/m2)
40
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(322 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 351m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.890.000
(R$5384/m2)
351
Visto
(200 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 189m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$710.000
(R$3756/m2)
189
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 585m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.360.000
(R$2324/m2)
585
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 242m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$900.000
(R$3719/m2)
242
Visto
(2358 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 500m2
Vila Santo Antônio, Jandira - SP
R$1.900.000
(R$3800/m2)
500
Parada de transporte publico
Plataforma 2
14 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
(200 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$635.000
(R$6350/m2)
100
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 385m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.050.000
(R$2727/m2)
385
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 379m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.800.000
(R$4749/m2)
379
Visto
Casa com 5 quartos à venda, 720m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.900.000
(R$4027/m2)
720
Banheiros
11
Veja Também:
365
Casas de Condomínio à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7