Buscar
47.733
Casas de Condomínio no Brasil - Pagina 510
Visto
(175 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 175m2
Niteroi - RJ
R$4.500
(R$25/m2)
175
Visto
(126 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 183m2
Itupeva - SP
R$1.290.000
(R$7049/m2)
183
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 530m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$5.200.000
(R$9811/m2)
530
m
2
4
Quartos
7
Visto
(381 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 265m2
Alphaville Nova Esplanada, Votorantim - SP
R$3.290.000
(R$12415/m2)
265
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 165m2
Vila São Silvestre, São Paulo - SP
R$798.000
(R$4836/m2)
165
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 610m2
Parque Campolim, Sorocaba - SP
R$2.200.000
(R$3606/m2)
610
Visto
(9169 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 680m2
Jardim Guedala, São Paulo - SP
R$2.990.000
(R$4397/m2)
680
Banheiros
9
12 min de distância
Lanchonetes
Starbucks
12 min de distância
Visto
(2197 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 251m2
Sorocaba - SP
R$2.350.000
(R$9362/m2)
251
Visto
(112 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 240m2
Mata Paca, Niteroi - RJ
R$1.500.000
(R$6250/m2)
240
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 380m2
Bairro Itapema, Itatiba - SP
R$599.000
(R$1576/m2)
380
Visto
(198 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 1000m2
Rio Acima, Atibaia - SP
R$750.000
(R$750/m2)
1000
Visto
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 450m2
Jardim Residencial Helvétia Park I, Indaiatuba - SP
R$5.400.000
(R$12000/m2)
450
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 91m2
Sorocaba - SP
R$1.250.000
(R$13736/m2)
91
Visto
(456 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 140m2
Residencial Maria Júlia, Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$870.000
(R$6214/m2)
140
Visto
(593 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 270m2
Piatã, Salvador - BA
R$2.000.000
(R$7407/m2)
270
Visto
(1055 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1026m2
Jardim Reserva Bom Viver de Indaiatuba, Indaiatuba - SP
R$6.800.000
(R$6627/m2)
1026
Visto
(214 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 265m2
Alphaville Nova Esplanada, Votorantim - SP
R$3.290.000
(R$12415/m2)
265
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 370m2
Itupeva - SP
R$1.055.000
(R$2851/m2)
370
Banheiros
7
Vagas
Visto
(1804 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 56m2
Ocian, Praia Grande - SP
R$240.000
(R$4285/m2)
56
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 175m2
Caldas Novas - GO
R$140.000
(R$800/m2)
175
Visto
(67 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 385m2
Sao Sebastiao - SP
R$4.830.000
(R$12545/m2)
385
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 345m2
Camacari - BA
R$3.400.000
(R$9855/m2)
345
m
2
4
Quartos
7
Visto
(529 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 750m2
Vila Petrópolis, Atibaia - SP
R$1.900.000
(R$2533/m2)
750
Visto
(1502 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 436m2
Residencial Marcia, Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$2.300.000
(R$5275/m2)
436
Visto
(321 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2000m2
Itacare - BA
R$5.700.000
(R$2850/m2)
2000
Visto
(862 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 372m2
Jardim Villagio Milano, Sorocaba - SP
R$2.100.000
(R$5645/m2)
372
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 268m2
Jardim Portal de Itaici, Indaiatuba - SP
R$1.595.000
(R$5951/m2)
268
Visto
(389 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 244m2
Jardim Residencial Viena, Indaiatuba - SP
R$1.590.000
(R$6516/m2)
244
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 7 quartos à venda, 1800m2
Barueri - SP
R$21.000.000
(R$11666/m2)
1800
m
2
7
Visto
(455 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 253m2
Mirassol - SP
R$850.000
(R$3359/m2)
253
1
509
510
511