Ogiva
Orla 500 (Tamoios)
Buscar
596
Casas de Condomínio à venda em Cabo Frio - RJ - Pagina 3
Visto
(304 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 100m2
Caminho de Búzios, Cabo Frio - RJ
R$460.000
(R$4600/m2)
100
Visto
(295 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 154m2
Peró, Cabo Frio - RJ
R$510.000
(R$3311/m2)
154
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 140m2
Portinho, Cabo Frio - RJ
R$580.000
(R$4142/m2)
140
Visto
(304 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 200m2
Jardim Olinda, Cabo Frio - RJ
R$2.350.000
(R$11750/m2)
200
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 59m2
Cabo Frio - RJ
R$150.000
(R$2542/m2)
59
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 76m2
Manoel Correa, Cabo Frio - RJ
R$280.000
(R$3684/m2)
76
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 266m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$1.500.000
(R$5639/m2)
266
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 60m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$365.000
(R$6083/m2)
60
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 107m2
Cabo Frio - RJ
R$290.000
(R$2710/m2)
107
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 147m2
Cabo Frio - RJ
R$330.000
(R$2244/m2)
147
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 137m2
Portinho, Cabo Frio - RJ
R$630.000
(R$4598/m2)
137
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Cabo Frio - RJ
R$595.000
(R$1983/m2)
300
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 65m2
Cabo Frio - RJ
R$150.000
(R$2307/m2)
65
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 450m2
Cabo Frio - RJ
R$520.000
(R$1155/m2)
450
Visto
(304 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 82m2
Palmeiras, Cabo Frio - RJ
R$430.000
(R$5243/m2)
82
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 130m2
Palmeiras, Cabo Frio - RJ
R$895.000
(R$6884/m2)
130
Visto
(304 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 381m2
Cabo Frio - RJ
R$1.600.000
(R$4199/m2)
381
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 95m2
Cabo Frio - RJ
R$140.000
(R$1473/m2)
95
Visto
(544 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar, 75m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$1.850
(R$24/m2)
75
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 125m2
Palmeiras, Cabo Frio - RJ
R$650.000
(R$5200/m2)
125
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 150m2
Palmeiras, Cabo Frio - RJ
R$820.000
(R$5466/m2)
150
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 76m2
Peró, Cabo Frio - RJ
R$450.000
(R$5921/m2)
76
Visto
(304 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Portinho, Cabo Frio - RJ
R$1.330.000
(R$6650/m2)
200
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 81m2
Jardim Flamboyant, Cabo Frio - RJ
R$355.000
(R$4382/m2)
81
Visto
(295 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda
Peró, Cabo Frio - RJ
R$370.000
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$420.000
Visto
(474 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 471m2
Peró, Cabo Frio - RJ
R$3.900.000
(R$8280/m2)
471
m
2
5
Quartos
7
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 51m2
Cabo Frio - RJ
R$150.000
(R$2941/m2)
51
Visto
(1128 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Cabo Frio - RJ
R$990.000
Visto
(544 imóveis)
Casa de Condomínio com 1 quarto à venda, 56m2
Algodoal, Cabo Frio - RJ
R$390.000
(R$6964/m2)
56
m
2
1
Quarto
5
Bairros de Cabo Frio com mais ofertas de casas de condomínio à venda:
Ogiva
Palmeiras
Peró
Veja Também:
1.736
Casas à venda
1.292
Apartamentos à venda
381
Coberturas à venda
238
Terrenos / Lotes à venda
56
Lotes de Condomínio à venda
47
Salas Comerciais à venda
37
Lojas à venda
32
Sobrados à venda
18
Pousadas à venda
17
Lofts / Flats à venda
7
Kitnetes à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Chácaras à venda