Ogiva
Orla 500 (Tamoios)
Buscar
596
Casas de Condomínio à venda em Cabo Frio - RJ - Pagina 5
Visto
(304 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 200m2
Jardim Olinda, Cabo Frio - RJ
R$2.350.000
(R$11750/m2)
200
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 70m2
Cabo Frio - RJ
R$250.000
(R$3571/m2)
70
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 60m2
Cabo Frio - RJ
R$280.000
(R$4666/m2)
60
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda
Passagem, Cabo Frio - RJ
R$520.000
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Cabo Frio - RJ
R$450.000
(R$1500/m2)
300
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$590.000
Visto
(142 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 224m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$1.900.000
(R$8482/m2)
224
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 159m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$720.000
(R$4528/m2)
159
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 75m2
Cabo Frio - RJ
R$150.000
(R$2000/m2)
75
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 54m2
Cabo Frio - RJ
R$150.000
(R$2777/m2)
54
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$650.000
(R$2166/m2)
300
Visto
(544 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 130m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$325.000
(R$2500/m2)
130
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 75m2
Cabo Frio - RJ
R$240.000
(R$3200/m2)
75
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 100m2
Peró, Cabo Frio - RJ
R$690.000
(R$6900/m2)
100
Visto
(544 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 102m2
Cabo Frio - RJ
R$780.000
(R$7647/m2)
102
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 60m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$495.000
(R$8250/m2)
60
Visto
(304 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 80m2
Peró, Cabo Frio - RJ
R$350.000
(R$4375/m2)
80
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 88m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$420.000
(R$4772/m2)
88
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 52m2
Cabo Frio - RJ
R$150.000
(R$2884/m2)
52
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 68m2
Ogiva, Cabo Frio - RJ
R$300.000
(R$4411/m2)
68
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 1 quarto à venda, 35m2
Cabo Frio - RJ
R$80.000
(R$2285/m2)
35
m
2
1
Quarto
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 70m2
Cabo Frio - RJ
R$250.000
(R$3571/m2)
70
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 55m2
Cabo Frio - RJ
R$110.000
(R$2000/m2)
55
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 53m2
Parque Burle, Cabo Frio - RJ
R$430.000
(R$8113/m2)
53
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 84m2
Cabo Frio - RJ
R$191.000
(R$2273/m2)
84
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 138m2
Cabo Frio - RJ
R$420.000
(R$3043/m2)
138
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 84m2
Cabo Frio - RJ
R$250.000
(R$2976/m2)
84
Visto
(304 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 158m2
Cabo Frio - RJ
R$750.000
(R$4746/m2)
158
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 51m2
Cabo Frio - RJ
R$150.000
(R$2941/m2)
51
Visto
(544 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 108m2
Foguete, Cabo Frio - RJ
R$580.000
(R$5370/m2)
108
6
Bairros de Cabo Frio com mais ofertas de casas de condomínio à venda:
Ogiva
Palmeiras
Peró
Veja Também:
1.736
Casas à venda
1.292
Apartamentos à venda
381
Coberturas à venda
238
Terrenos / Lotes à venda
56
Lotes de Condomínio à venda
47
Salas Comerciais à venda
37
Lojas à venda
32
Sobrados à venda
18
Pousadas à venda
17
Lofts / Flats à venda
7
Kitnetes à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Chácaras à venda