Buscar
11.166
Chácaras no Brasil - Pagina 15
Visto
(233 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1165m2
Suzano - SP
R$650.000
(R$557/m2)
1165
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 2800m2
Ibiuna - SP
R$850.000
(R$303/m2)
2800
Visto
(986 imóveis)
Chácara à venda
Recanto Maravilha III, Santana De Parnaiba - SP
R$1.200.000
Visto
(423 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 70m2
Centro, Monteiro Lobato - SP
R$2.890.000
(R$41285/m2)
70
m
2
1
Quarto
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 21000m2
Itu - SP
R$850.000
(R$40/m2)
21000
m
2
1
Quarto
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1360m2
Centro, Igarata - SP
R$1.380.000
(R$1014/m2)
1360
Visto
(19 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 118m2
Ubatuba - SP
R$4.000.000
(R$33898/m2)
118
Visto
(375 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 5036m2
Boituva - SP
R$2.400.000
(R$476/m2)
5036
m
2
6
Quartos
9
Banheiros
13
Vagas
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 9m2
Petrolina De Goias - GO
R$4.900.000
(R$544444/m2)
9
Visto
(895 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 12000m2
Sao Lourenco Da Serra - SP
R$500.000
(R$41/m2)
12000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 5000m2
Jardim Brasil, Atibaia - SP
R$800.000
(R$160/m2)
5000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Itupeva - SP
R$1.099.000
(R$219/m2)
5000
Visto
(656 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 210m2
Aruja - SP
R$530.000
(R$2523/m2)
210
Visto
(233 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Pindorama, Mogi Das Cruzes - SP
R$2.800.000
(R$2800/m2)
1000
Visto
(697 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 600m2
Portão, Atibaia - SP
R$890.000
(R$1483/m2)
600
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 600m2
Vitória Régia, Atibaia - SP
R$1.590.000
(R$2650/m2)
600
m
2
7
Visto
(440 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2300m2
Esmeraldas - MG
R$250.000
(R$108/m2)
2300
Visto
(233 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1180m2
Palmeiras de São Paulo, Suzano - SP
R$900.000
(R$762/m2)
1180
Visto
(243 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2000m2
Ville Saint James II, Campo Limpo Paulista - SP
R$415.000
(R$207/m2)
2000
Visto
(272 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 500m2
Juquia - SP
R$480.000
(R$960/m2)
500
Visto
(152 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2120m2
Barro Branco, Ribeirao Pires - SP
R$380.000
(R$179/m2)
2120
Visto
(857 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 450m2
Village Campinas, Campinas - SP
R$620.000
(R$1377/m2)
450
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Estância Santa Maria do Laranjal, Atibaia - SP
R$920.000
(R$920/m2)
1000
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2500m2
Estância Santa Maria do Portão, Atibaia - SP
R$950.000
(R$380/m2)
2500
Visto
(583 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 200m2
Caxambu, Jundiai - SP
R$720.000
(R$3600/m2)
200
Visto
Chácara à venda, 3000m2
Mandú, Pindamonhangaba - SP
R$320.000
(R$106/m2)
3000
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 1452000m2
Salesopolis - SP
R$4.900.000
(R$3/m2)
1452000
Visto
(457 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 6435m2
Sítio de Recreio Ipê, Goiania - GO
R$1.700.000
(R$264/m2)
6435
Visto
(2924 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 400m2
Piracicaba - SP
R$750.000
(R$1875/m2)
400
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 1287m2
Mairipora - SP
R$1.100.000
(R$854/m2)
1287
1
14
15
16